Домой Соперники Милана Ибрагимович будет играть против «Милана»

Ибрагимович будет играть против «Милана»

39

zlatan-juventus7Tuttosport сообщает, что «Ювентус» твердо намерен этим летом вернуть Златана Ибрагимовича.

— «ПСЖ» — отличная команда. И Ибрагимович также является великим футболистом. Златан — фантастический игрок, который без сомнения усилит «Ювентус» — высказался по поводу нападающего Андреа Пирло.

Согласно информации издания, Ибрагимович уже согласился начать переговоры с руководством «Старой синьоры» по поводу возвращения в Турин. Трансфером в ближайшие дни займется лично Павел Недвед. Согласие Ибрагимовича на переход в «Ювентус» может быть обусловлено двумя факторами: низким уровнем конкуренции во французской Лиге 1 и новым налоговым законодательством Франции, которое серьезно влияет на доходы мультимиллионеров (налог доходит до 80%).

39 КОММЕНТАРИИ

  1. народ, сколько вам лет? если я поддерживаю другой клуб в каком-либо плане это не значит, что я за него болею. если Ибра перейдёт в Ювентус от этого выиграет вся серия А. возможно Златан с Юве возьмёт ЛЧ! Я бы очень хотел посмотреть Бало vs Ибра

  2. Поздравим нашу молодёжь !!! В Примавере Интер — Милан !!! Мы их порвали 1-0 ! КРАСАВЦЫ !!! Моглм забить и больше , у принтереристов в конце были моменты , но Габриель МОЛОДЕЦ ! Один раз выход один на один взял ! Играл уверенно !!! Кристанте вообще красава , собирал возле себя двоих или троих из принтера и , как младенцев на одном …. вертел !!! В основу надо Кристанта наигрывать ! Вообщем ПОБЕДА нашей молодёжи !!! forza milan

  3. Ибра? В Ювентус? Сомнительно. В конце то концов не полные же они долбоклюи?! Все равно что ставить на старого коня в скачках. Сегодня у него все ОК — завтра может вообще по другому играть.

  4. J.D.

    здарова, ну клятву верности он правильно ты сказал что никому не давал но то как он скачет из одного клуба в другой, причем меняет принципиальных соперников, это говорит о том что для него похер за кого играть и он сам лично ни за кого не болеет и ничего святого для него нет, где больше платят за того он и будет играть, а так поступают только иуды…

  5. Скачки по клубам Ибры немного напоминают Кристиана Вьери, тот тоже успел во всех трех грандах сериала поиграть, отметился и в испании и где-то там еще, но с другой стороны, что один, что второй клятву вечной верности не давали ни одному из клубов и где бы не играли, всегда выкладывались на все 100%, одним словом именно чисто профессионалы, которым все равно где играть, лишь бы команда была грандом или хотя бы одним из лидеров внутреннего чемпионата (принес с ПСЖ или Атлетико) и при этом, чтобы платили хорошо… Игроки, подобные Паоло Мальдини, Алекса Дель-пьеро, Рауль, Бергамо, которые более десятка лет могли служить своему клубу сейчас ржд редкость. С другой стороны приход Ибры усилит Юве на международной арене, как итог и рейтинг италии поднимется. Уж лучше Ибра играет в Юве, чем в другом чемпионате. Его приход не думаю, что сильно осложнит жизнь Милану, если троица наших напов будет продолжать прогрессировать!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: