Домой Игроки Милана Ибрагимович благословил Балотелли

Ибрагимович благословил Балотелли

42

138207Златан Ибрагимович, бывший игрок «Милана» прокомментировал покупку своим бывшем клубом у «Манчестер Сити» форварда Марио Балотелли.

«Я рад, что у «Милана» дела пошли в гору как в турнирном так и в финансовом плане. Что касается Балотелли, то я рад и за него, и за «Милан». О «Милане» я могу сказать только хорошее. Это великий клуб, и я горжусь, что играл в его составе» процитировал шведского игрока шведа goal.com.

42 КОММЕНТАРИИ

  1. господи, неужели это происходит на самом деле ?????неужели это не сон ????кто-нибудь ущипните меня !!!!!!!!!неужели берл начал осознавать ,что надо возвращать милану былую славу и величие ?????поверить не могу до сих, что марио теперь наш !!!!!!!!!я даже и не представляла ,какое счастье нас впереди ждет !!!!!!!!!аж слезы от радости текут !!!!!!!!!!неужели и на нашей улице наступил долгожданный праздник ????!!!!!!!!!!

  2. а вот если бы не продал берл златана и тиаго ,если бы еще боа с антонио играли в этом сезоне как в прошлом, и если бы неста ,дженнаро и зее не ушли и если бы с марио бы еще и кака пришел ,то вообще бы сейчас было бы все просто зашибись !!!!!!очень жаль ,что это не так ….

  3. IvanovZaMilan
    90% всех крупных покупок Милана были перед выборами, после выборов, во время выборов, вместо выборов…. Тебе не все равно, с каких денег нам покупали всех этих звезд? Главное покупали )

  4. Ну наконец-то перешел, я уж думал, что будет такой же пустой шум, как с Тевесом и Кака. Не уверен только, как относиться к этому трансферу и что в итоге будет: Милан получил либо гения либо геморой на свою голову. Но атака в перспективе на ближайшие лет пять у Милана выглядет на бумаге весьма солидно, окуенно даже чего уж там

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: