Домой Трансферы Милана И все-таки Пасторе

И все-таки Пасторе

33

javier-pastore1

Gazzetta dello Sport сообщает, что вице-президент «Милана» Адриано Галлиани начал переговоры с ПСЖ на предмет потенциального трансфера 23-летнего полузащитника парижан Хавьера Пасторе.

Аргентинец сделал себе имя, выступая как раз в Серии А в составе «Палермо», и впоследствии был выкуплен парижским клубом за 40 миллионов евро. Какую сумму чемпион Франции может запросить за Хавьера сейчас, источник не сообщает.

«Милан», напомним, намерен в любом случае заполучить креативного полузащитника перед началом следующего сезона. Ранее также сообщалось об интересе «россонери» к бразильцу Кака, который практически не играет в мадридском «Реале», и игроку сборной Италии Алессандро Дьяманти.

Кто лучше подходит для "Милана"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

33 КОММЕНТАРИИ

  1. Диаманти провел сезон гораздо лучше чем Хавьер, который явно провалил его. Брать на перспективу? А если он, так и не заиграет, что тогда? Ведь его трансфер не 5 и даже не 10 млн. будет стоить, а гораздо больше.

  2. Ребята Диаманти старик же, зачем нам его?? Следующим году вряд ли будет играт на таком уровне, а Пасторе он красавец, было бы отличное приобретение, молодой, талантливый игрок, я за Пасторе, давай Гал подпиши его

  3. Пасторе прекрасный вариант, Диаманти как запасной тоже не плохо, учитывая прошлый сезон. Но все же хавьер лучше будет, моложе почти на 7 лет, если денег на него хватит правда новый Кака у нас будет, в Италии он отжигал что надо, во Франции просто затерялся, может не адаптировался до конца.

  4. По моему Пасторе,потому что он лет 4-5 поиграет ,а потом можно продать за 10-15 лимонов!А Диаманти не плох просто он старик если б было ему 26-28 тогда можно было покупать!ФОРЗА ПАСТОРЕ! forza milan

  5. Пасторе лучше чем Диаманти с точки зрения атаки, и как треквартиста, и он конечно не станет новым «Кака»,так как он играет несколько иначе и он по большей степени будет хорош как игрок отдающий голевые передачи. И при всем этом я думаю он всеравно со вренем сможет стать лидером «Милана», которым был «Кака», просто с другим стилем игры, а также выиграть «Золотой мяч». Ещё я хочу чтобы Милан приобрел Стротмана и Огбонну, Поли. И состав будет у нас тогда тот с которым можно выиграть не только чемпионат Италии, но и лигу чемпионов и тогда возможно барселоне не поможет не Месси, не Неймар.

  6. Покупать Диаманти однозначно, он отличный треквартиста, ко всему великолепно исполняет штрафные удары, после ухода Рональдиньо и Пирло у нас нет по настоящему хорошего исполнителя штрафных, а Пасторе можно взять в аренду, если блеснёт, тогда и вести разговор о покупке. Кто из них лучше себя проявит тот и будет играть в основе.

  7. Spider ахах)) ты пошутил?? а как же Балотелли?)) который наголову выше их по исполнению штрафных)
    Дружище с чего ты взял что он на голову выше их? он еще даже половину не забил что забивали Роналдинио или Пирло! Да и вообще до таких футболистов ему еще далеко…

  8. Надо креативщика покупать, того кто атаки начинать будет, последний пас в конце-то концов может отдать. Диаманти в сборной играет, знает стиль игры Фараона и Балло, пускай наигрываются. Нада сборную Италии в Милане собирать) Диаманти дешевле обойдется и толку побольше будет….единственный минус(не столь важный) возраст.

  9. Пасторе может играть так же как и Кака, с игрой в атаке у него все в порядке, передачи отает хорошие, молодой, в сериале играл прекрасно, плюсом ко всему он может играть и в центре и под напами и на обоих флангах. Если по деньгам вывезут то тут и думать нечего, только он.

  10. ZIKO: «Дружище с чего ты взял что он на голову выше их? он еще даже половину не забил что забивали Роналдинио или Пирло! Да и вообще до таких футболистов ему еще далеко…»
    не-не-не, он лучше бьет штрафные чем жоповерт и Пирло!

  11. Зико верно говорит. Бало лупит от балды по воротам, просто у него не плохое сочетание хлесткости и точности удара, а Пирло и Рони закидывали в ворота со стандартов просто шедевры, это уже техника и смекалка, что не каждому дано. Ну а вообще, что теперь Диаманти покупать что б стандарты исполнял? Пасторе тоже не плохо с прямы штрафных бьет кстати.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: