Домой Клуб Милан Гуэрчини: “Из-за Хонды Сапонара будет вынужден уйти”

Гуэрчини: “Из-за Хонды Сапонара будет вынужден уйти”

3

007

Агент ФИФА Стефано Гуэрчини поделился с сайтом ilsussidiario.net своим мнением относительно трансферной политики “россонери”.

“Милан” упустил возможность подписать Касильяса?
— Сейчас у Икера довольно непростые отношения с мадридским “Реалом”. Существует небольшая вероятность того, что он перейдёт в “Милан”. Главной же проблемой является его высокая зарплата. Провернуть такую сделку будет очень тяжело. Возможно, благодаря своим высоким навыкам, Галлиани всё-таки удастся переманить Касильяса.

А Хаби Алонсо?
— Все то же самое можно сказать и про него. Не последнюю роль будет играть и то, сколько игрового времени Карло Анчелотти сможет выделить Алонсо.

Трансфер Хонды можно считать состоявшимся? Покинет ли команду кто-то из пары Бирса-Сапонара для того, чтобы освободить место японцу?
— Не думаю, что будут иметь место перестановки. Но если это всё-таки произойдёт, то, скорее всего, не у дел останется Сапонара, которого могут отдать в аренду. К тому же он совсем недавно восстановился от травмы и ещё должен набрать форму.

То же самое можно сказать и Вергаре?
— Возможно, если “Милан” будет придерживаться политики, согласно которой молодые футболисты набираются опыта, играя в аренде, то именно так всё и произойдёт.

Возможен ли переход Эрнанеса, который когда-то мог оказаться в “Милане” до того, как он подписал контракт с “Лацио”?
— Великолепный игрок, стремящийся показать всё самое лучшее, чтобы оказаться в составе сборной Бразилии и принять участие в домашнем Чемпионате мира. Не знаю, отпустит ли его “Лацио”, скорее всего руководство попытается продлить с ним контракт.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: