Домой Игроки Милана Google+ Hangout-Кевин-Принс Боатенг

Google+ Hangout-Кевин-Принс Боатенг

7

9ynv9d7fk_mЗвезда Россонери в этот вечер общался с поклонниками через сервис Google+ Hangout, отвечая на вопросы товарищей по команде и болельщиков со всего мира.

Боатенга спросили о двухминутной паузе, связанной с расистскими оскорбления в адрес Марио Балотелли, а также о его мнении, касающегося штрафа в 50.000 евро.
“То, что случилось в воскресенье действительно печально. Этого штрафа недостаточно для борьбы с расизмом, я прошу прощения у “Ромы” и ее болельщиков, но, по-моему, команда слишком легко отделалась. Я спрашивал рефери, слышал ли он обезьяньи вопли с трибуны болельщиков «Ромы». Он сказал да, а когда в следующий раз услышал нечто подобное, он остановил матч. Он сделал смелый выбор. Очень важно бороться с такими вещами”.

По собственному признанию Боатенга, для него это был не самый лучший матч.

“После матча с Барселоной болельщики аплодировали мне, сейчас же они насмехаются. Я их хорошо понимаю, они видят игрока под десятым номером, который забил только 3 мяча в этом сезоне. Для меня это был трудный год”.

“На Стефана Эль-Шаарави обрушилось довольно много критики, это безумие. Он и так забил очень много голов. Стефан работает на команду. В футболе вы должны смотреть не только на голы и голевые передачи, Стефан сильно помогает обороне. На мой взгляд, он лучший игрок “Милана” в этом сезоне”.

“Мне многие говорили, что Марио Балотелли безумец, ненормальный, но на самом деле он оказался настоящим профессионалом своего дела”.

Большинство газет спекулируют по поводу увольнения нынешнего наставника Россонери. Боатенг твердо поставил себя на защиту Массимилиано Аллегри.

“Тренер проделал потрясающую работу за эти три года, и он должен остаться. На мой взгляд, “Милана” без Аллегри быть не может”.

“В следующем сезоне мы должны выступить намного лучше, потому что в этом году мы только начинали сыгрываться. Если мы будем работать на поле вместе, мы обязательно выиграем Скудетто”.

“Перед игрой я слушаю музыку в стиле хип-хоп, это меня помогает мне настроиться и раззадоривает меня. Я всегда надеваю правую бутсу первой. Мой лучший гол был в ворота “Барселоны”.

“Мой агент это личность, которая в наибольшей степени повлияла на мою футбольную карьеру. Он научил меня психологической агрессии, что я и проявляю на поле”.

В течение трансляции Google+ Hangout ганец также пообщался с партнерами по команде.
Антонио Ночерино, Лука Антонини и Мбайе Ньянг спросили: “Почему ты носишь банановую кожуру на голове?”, — указываю на новый цвет волос ганца.
Боатенг улыбнулся и повторил: “Я люблю менять прическу. В следующий раз я перекрашусь в красный”.

“Я коллекционирую футболки игроков, но на стене у меня висят только футболки Лео Месси, Криштиану Ронулду, Дидье Дрогба и Златана Ибрагимовича”.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Поменьше бы времени уделял гламуру,а больше тренеровкам,стал похож на звезду шоу биза.В том сезоне не красился часто и играл нормально!Надеюсь летом обменяют тебя на Робена,там и с братом соединишься.

  2. Милан» намерен приобрести нескольких игроков «Реала», если главный тренер Жозе Моуринью летом покинет мадридский клуб.

    В число игроков, которые интересны «россонери», входят: полузащитники Лука Модрич и Анхель Ди Мария, защитник Пепе и голкипер Диего Лопес.

    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани собирается обсудить этот вопрос с президентом «Реала» Флорентино Пересом.

    пол часа ржал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: