Домой Легенды Милана Гаттузо: «За Балотелли нужно лучше присматривать»

Гаттузо: «За Балотелли нужно лучше присматривать»

12

gennaro-gattuso3

Экс-полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо отметил, что красно-черные сделают все, чтобы сохранить главного тренера Массимилиано Аллегри. Также 35-летний итальянец критично высказался о нынешнем поколении игроков миланского клуба. По его словам, футболистов больше заботит их внешность, нежели проблемы команды. Специалист выразил надежду на то, что вернувшийся этим летом бразилец Кака сможет изменить ситуацию в лучшую сторону.

«Если кресло под Аллегри шатается, то «Милан» сделает все, чтобы вернуть его в равновесие. Кака уже не такой, каким был в 2007 году, но он может стать хорошим примером для своих одноклубников. Сейчас команде нужны перемены, но вместо этого все говорят о серьгах и прическах, а дела идут плохо. Что касается Балотелли, за ним нужно лучше присматривать. Он пишет много гадостей в твиттере, я этого не понимаю. Хотя дело не только в нем, а во всем нынешнем поколении», – приводит Football Italia слова Гаттузо.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Под его присмотром все эти серьги, ирокезы, поотжимались бы раз по 100 в свободное от основных тренировок время, раздал бы рино им по паре кг подзатыльников, там бы глядишь, вопрос о дисциплине и поведении в быту был бы закрыт.:-) :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: