Домой Товарищеские матчи Гаттузо возвращается на Сан-Сиро

Гаттузо возвращается на Сан-Сиро

11

gattuso-sion-300x168d18dd18dd18d

Во время паузы, связанной с матчами сборных, «Милан» договорился о проведении товарищеского матча со «Сьоном».

Отметим, что в «Сьоне» играющим тренером работает бывший полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо.

Встреча состоится 22 марта в 18.00 по московскому времени.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Zee10, привет!!!!!!!ты не можешь дать мне адреса сайтов. на которых можно будет посмотреть этот матч ??????я очень хочу его посмотреть !!!!!пожалуйста!!!!!ты скай имеешь ввиду ,тот который skycalcio на hotbird?????

  2. Montolivo18
    Не будет этого! Если матч будет в гостях, то болелы Сьона Дедушку Гаттузо благоволят. Они прекрасно знают, какое место в сердце его занимает Милан, и отнесутся к его бывшей команде с уважением — уверен на 100%!

  3. Риччо:»Для нас большая честь играть против Милана»

    Джиджи Риччо, ассистент Рино Гаттузо в «Сьоне», дал интервью для «Milan Channel» по телефону, в котором обсуждался товарищеский матч между «россонери» и швейцарским клубом:

    «Очень престижно противостоять Милану, это всегда большая честь. Для Рино этот матч будет особенным, ведь именно он попросил организовать его, потому что команда хотела сыграть товарищеский матч против большого клуба, и Милан согласился с удовольствием. Это будет большой прадзник для всех.»

    «С работой и профессионализмом Рино результаты скоро придут, нужно просто потерпеть немного. В Швейцарии есть много хороших команд. К матчу в пятницу мы будем готовится как будто это официальный поединок. Конечно нам будет трудно, ведь мы будем играть против более сильной команды, но в любом случае это будет для нас отличным тестом перед возобновлением швейцарского чемпионата.»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: