Домой Легенды Милана Гаттузо стал играющим тренером «Сьона»

Гаттузо стал играющим тренером «Сьона»

43

Как сообщает официальный сайт швейцарского «Сьона», известный итальянский полузащитник Дженнаро Гаттузо назначен играющим тренером команды.

35-летний футболист будет выполнять тренерские обязанности вместо Виктора Муньоса до конца текущего сезона. Такое решение было принято руководством клуба после разгромного поражения со счётом 0:4 в матче
с «Туном» в рамках 21-го тура чемпионата Швейцарии.

Отметим, что на данный момент «Сьон» занимает 4-е место, отставая от лидера («Грассхопперса») на 9 очков.

Напомним, что Гаттузо стал игроком «Сьона» прошлым летом, до этого Дженнаро на протяжение 13 сезонов выступал за «Милан».

43 КОММЕНТАРИИ

  1. Ух-х! Рино -тренер!!!
    Обстановка в раздевалке Сьона начнет напоминать, обстановку в раздевалке омского ГазМяс-а.))) Тренера даже лицами чем-то похожи.)))
    А если серьезно, то успехов Дженнаро на новом поприще!!!

  2. «Ювентус» и «Милан» поделились с РФПЛ опытом организации безопасности на стадионах и реализации медиаправ

    По приглашению итальянской стороны рабочая группа РФПЛ в составе директора по безопасности и работе с болельщиками Александра Мейтина и коммерческого директора премьер-лиги Андрея Леонтьева с 20 по 21 февраля посетила Турин и Милан, сообщает официальный сайт РФПЛ.

    Поездка была посвящена изучению опыта футбольных клубов «Ювентус» и «Милан» по обеспечению безопасности на матчах, реализации коммерческих и медиаправ, а также билетов на домашние игры команд.

    20 февраля представители РФПЛ провели переговоры с представителями клуба «Ювентус» во главе с генеральным директором Беппе Мароттой, которые подробно рассказали о работе соответствующих подразделений клуба, отвечающих за безопасность. Особое внимание было уделено продаже билетов по удостоверениям личности, а также новейшим техническим разработкам, применяющимся на стадионе «Ювентус», открытом 8 сентября 2011 года.

    Вечером сотрудники РФПЛ посетили матч Лиги чемпионов «Милан» – «Барселона», и на практике познакомились с организацией игр международного уровня на «Сан-Сиро». Приобретя билеты на трибуну за воротами по паспортам, представители премьер-лиги прошли вместе с болельщиками от ближайшей станции метро до стадиона, изучив работу системы доступа и выхода на арену.

    21 февраля состоялась встреча с представителями итальянских компаний, занимающихся проектировкой, производством и эксплуатацией оборудования по обеспечению безопасности на стадионах, которые поделились опытом с российскими гостями.

    источник: sports.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: