Домой Соперники Милана Гаттузо «проехался» по Дзампарини

Гаттузо «проехался» по Дзампарини

4

gattuso1

Бывший тренер «Палермо» Дженнаро Гаттузо считает президента сицилийского клуба Маурицио Дзампарини некомпетентным в футбольных делах.

Напомним, с Гаттузо Дзампарини обошелся так же, как и со всеми остальными тренерами – уволил после нескольких неудачных матчей. Разве что пока не назначил его снова, хотя теперь на это меньше шансов.

«Дзампарини позвонил мне однажды посреди ночи. Впрочем, он может звонить мне 24 часа в сутки, но проблема в том, что он ничего не понимает в футболе», — сказал Гаттузо So Foot.

«Он его вообще не понимает, а также просто лицемер».

Нужно сказать, что после того как место Гаттузо занял Беппе Якини, результаты «Палермо» улучшились и после 12 туров команда занимает уже четвертое место в Серии Б.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. тренеру нужен опыт,и ставить перед собой самые высокие задачи нужно постепенно,многие игроки думают что закончив курсы тренера,и всё,и потом всё будет легко,но это не так…столкнувшись с трудностями многие отступают…нужно пробовать себя постепенно,например зидан,индзаги,начали с молодёжи,потом постепенно станут главой топ команды,только опыт и опыт…а что касается слов гатеузо в адрес дзампаринни, то готтузо в тренерском деле пока слаб и ничего не смыслит…но со временем возможно и всё изменится,а пока факт увольнения из-за не удовлетворительных результатов…на язык всё горазды а на делле???

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: