Домой Трансферы Милана Гарагоццо: “Приобретя Наингголана, Берлускони подтвердит своё намерение вернуть “Милан” на вершину”

Гарагоццо: “Приобретя Наингголана, Берлускони подтвердит своё намерение вернуть “Милан” на вершину”

4

155

Агент ФИФА Франческо Гарагоццо поделился с сайтом Ilsussidiario.net своим мнением относительно трансферной политики “россонери”.

“Милан” хочет усилить состав. Какие трансферы возможны в январе?
— Сейчас слишком много разговоров. Настоящая битва развернётся чуть позже. Но я уверен, что “россонери” не испугаются конкуренции.

Возможен трансфер Наингголана. Подойдёт ли он “Милану”?
— Наингголан подойдёт много кому, а для “Милана” он будет идеален. С 99% уверенностью могу сказать, что он покинет “Кальяри”. Осталось только узнать, куда именно перейдёт бельгиец. Кажется, что у “россонери” имеется преимущество относительно других претендентов, но на трансферном рынке может произойти что угодно.

Берлускони потребуется приложить определённые усилия, чтобы сделка состоялась.
— Президент “Милан” дал понять, что собирается больше времени уделять клубу. Если ему удастся подписать Наингголана, то он подтвердит свои намерения.

“Милан” пытается понять, как лучше поступить в ситуации с Сапонарой.
— Он хорошо смотрелся во время дерби, учитывая то, что это был его первый подобный опыт. В любом случае это очень интересный молодой футболист. Но, думаю, что всё будет зависеть от “Милана”.

В каком смысле?
— “Россонери” должны показать, что заинтересованы в Сапонаре. Должны подобрать для него лучшее решение. Оставлять его на скамейке запасных не имеет никакого смысла.

Лучше отдать его в аренду?
— Да, лучше помочь парню раскрыть свой талант в какой-нибудь другой команде.

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: