Домой Клуб Милан Ганц: “Закрытая Curva? Правила нужно уважать”

Ганц: “Закрытая Curva? Правила нужно уважать”

0

140

Накануне воскресного дерби, Маурицио Ганц, защищавший в своё время цвета “Милана” и “Интера”, ответил на вопросы журналистов портала MilanNews.it.

“Мне не нравится, что часть трибун будет закрыта. Это не идёт на пользу итальянскому футболу. Навряд ли такой выход из ситуации можно назвать самым лучшим. Но при этом хочу отметить, что правила нужно уважать.

Это будет тяжёлый матч. У “Милана” свои проблемы, у “Интера” свои. Команды не сражаются за лидирующие позиции в Серии А, но тот, кто победит, проведёт Рождество в хорошем настроении.

Сейчас “россонери” будет тяжело снова занять третье место, так как уровень команд стал выше. Но я уверяю вас в том, что “Милан” снова станет тем “Миланом”, которого боялись абсолютно все.

Главную роль в дерби будут играть защитные построения соперников. Если “Милану” снова удастся действовать осторожно, то он наверняка сможет добиться положительного результата.

Скоро мы увидим “рождественскую ёлку” в исполнении Аллегри, где главными действующими лицами будут Хонда, Кака и Балотелли. Думаю, что это принесёт пользу команде. Рами же должен привнести стабильность в оборонительные построения “россонери”.

Д’Амброзио является хорошим футболистом, руководство “Милана” поступит правильно, если подпишет его”, — поделился своим мнением Маурицио Ганц.

Посмотреть пропущенный матч можно с помощью приставки цифрового телевидения от магазина Билайн. Функция записи и перемотки эфира позволяет записать любую трансляцию на жесткий диск приставки. Поэтому для настоящего болельщика эта вещь крайне необходима.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: