Домой Трансферы Милана Ганц: “Эль Шаарави и Ляйич могут играть вместе”

Ганц: “Эль Шаарави и Ляйич могут играть вместе”

5

055

Бывший нападающий “россонери” Маурицио Ганц поделился с сайтом ilsussidiario.net своим мнением относительно трансферной политики клуба.

Первым успехом “Милана” можно считать решение оставить в команде Эль Шаарави.
— Абсолютно согласен. Лично я не сомневался в таком исходе. Такой талант нужно беречь.

Некоторые думают, что он не самым лучшим образом взаимодействует с Балотелли.
— Нет, мне так не кажется, они должны будут найти общий язык на поле. Я очень хочу посмотреть на новую схему в действии: Эль Шаарави оттянутый нападающий, Балотелли на острие, а помогает им треквартиста.

Почему тогда появляются слухи, связанные с Ляйичем?
— Мне кажется, что это нормально, что такой клуб, как “Милан”, интересует таким хорошим футболистом, как Ляйич. Но не понимаю, почему в таком случае должен уйти Эль Шаарави. Эти игроки не похожи друг на друга. Тут скорее получается конфликт интересов с Хондой.

Почему?
— Ляйич может играть на позиции треквартисты, то есть претендовать на место Хонды. Но не исключён вариант одновременного появления в составе всех четверых.

Это как?
— Если схема будет 4-2-3-1: Балотелли в нападении и троица Эль Шаарави-Хонда-Ляйич за ним. Это была бы очень атакующая тактика.

Значит, Ляйич может играть вместе с Эль Шаарави?
— Я думаю, что да.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Футбольного арбитра в Бразилии убили после того, как он зарезал футболиста
    Во время матча любительских команд в бразильском штате Маранхао игрок по имени Жосемир Абреу остался недоволен решением арбитра, после чего оскорбил судью и и напал на него.

    20-летний рефери Октавио Жордао Силва в ответ вытащил нож и нанес спортсмену несколько ранений. По дороге в больницу Абреу скончался.

    Друзья и знакомые футболиста набросились на убийцу, связали его, избили, закидали камнями до смерти, после чего тело разрубили на четыре части.

    В настоящее время полиция ведет расследование.

    В связи с двойным убийством арестован один человек, еще двое объявлены в розыск.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: