Домой Клуб Милан Галлиани заявил об уходе

Галлиани заявил об уходе

19

Адриано Галлиани подтвердил информацию о том, что он покинет пост генерального директора.

Сегодня утром Галлиани официально заявил, что после 27 лет работы с «россонери» он покидает команду:

«Я подам в отставку в течение нескольких дней, — говорит вице-президент, — Может быть я уйду после игры с «Аяксом».

«Моя репутация была повреждена, и я ухожу. Смена поколений в порядке вещей, я понимаю это, но не таким образом. Можно было бы поступить более элегантно.»

«Мое будущее? Во-первых я хочу выпустить пар. Я немного отдохну, а дальше посмотрим. Несмотря ни на что, моя любовь к Сильвио Берлускони является неизменной».

Сообщается, что за досрочное расторжение соглашения, которое спровоцировала дочь владельца клуба Барбара Берлускони, Галлиани получит компенсацию в размере 50 миллионов евро.

Как вы относитесь к уходу Галлиани из Милана?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

19 КОММЕНТАРИИ

  1. лучше фарцовщика не найти»( я так понял решение принято, остается поблагодарить и пожелать ему и нам удачи! кто бы на его место не пришел, с теми деньгами что выделяют на игроков будет всё совсем печально. хотя если дочурка будет заправлять то она же и бабки будет выбивать у папашки или свои закидывать

  2. Zee10 думаешь его это заявление была только прикрытием“Моя репутация была повреждена, и я ухожу. Смена поколений в порядке вещей, я понимаю это, но не таким образом. Можно было бы поступить более элегантно.”??

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: