Домой Матчи Милана Галлиани: «Я был в аду и вернулся»

Галлиани: «Я был в аду и вернулся»

14

adriano-galliani

Вице-президент «россонери» Адриано Галлиани рассказал о своих неприятных ощущениях, когда «Милан» проигрывал «Сиене» и уступал третье место, ведущее в Лигу чемпионов, «Фиорентине».

«Я был в аду и вернулся. Мы были в шести минутах от пролета мимо Лиги чемпионов. Так выглядело на протяжении всего времени, когда удалился Массимо Амброзини, но никто не бьет так пенальти, как Марио Балотелли», — сказал Галлиани.

«Мы плохо сыграли против «Сиены», но главное, что закончили третьими».

«У Аллегри по-прежнему год контракта, таким образом, у нас есть время, чтобы сесть и все обсудить. За прошлые три года «Милан» ведь набрал больше очков, чем «Ювентус»».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. freddie
    Только не надо говорить , что тренер ничего не решает вообще ! Нашли болвана поставили тренером , да ? Всё равно он ничего не решает . А кто или что решает в игре команды ? Деньги или звёздные имена ?

  2. И еще интересно то, что в пользу Милана после прибытия Балотелли судьи назначили большее количество пенальти, чем без него.Возможно он сам некоторые «выпрашивал»такой игрок безусловно очень нужен Милану 😀

  3. yura12

    чёрт воьзми, Милан вчёра подарил тебе такую радость, а ты гониш на тренера!! Оно стоило того, чтобы в конце испытать такое чувство. Это футбол. Да и что тебе в Алегри не нравиться?! Он ОДИН раз во втором круге поиграл и если так пойдёт, то Милан станет чемпионом в следующем году!!

  4. Freddi, Я ни вмешиваюсь…Просто ты многого не знаешь,Юрок он из за Баобары гонит на тренера,видишь ли Аллегри ему конкурент 😀 А в остальном все Вери Вэл,ты кстати винца бокальчик не хочешь пропустить,у меня хорошее есть Фалернское.

  5. Димон , как раз Аллегри мне не конкурент ! Бабара таких слюнтяев терпеть не может , Пато был , как маленький ребёнок под юбкой в лазарете ! Ей надо такой , как Я ! Я к ней летом собираюсь , заодно с папой её побухаю .

  6. Юрок, это ты зря! ну, с папой, в смысле. Потом отсутствие денежных средств в клубе на тебя ведь повесят — скажут мол мы такие благородные — хотели купить хороших защитников и всяких там других игроков, а вот Юра на халяву все наши деньги пробухал!
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  7. Chesarovich
    100 % ! Блин , а я не подумал и раскатал губу . А если ещё Галл на хвост упадёт , я вообще с долгов не вылезу , надо что — то думать , ехать ведь всё равно придёться , Барбара приглашает ведь ! Наверно поеду со своим бухлом , самогонки выгоню и их итальянская душёнка взвоет , вот тогда и поговорим с Аллегри ! :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: