Домой Клуб Милан Галлиани: «Взаимные любовь и уважение в профессиональных отношениях с Берлускони никуда не...

Галлиани: «Взаимные любовь и уважение в профессиональных отношениях с Берлускони никуда не делись»

16

adriano-galliani1

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал информацию итальянской прессы, согласно которой функционер поссорился с владельцем команды Сильвио Берлускони из-за ключевых вопросов дальнейшей жизнедеятельности клуба.

«Мои личные и профессиональные отношения с Берлускони длятся уже 33 года. Взаимные любовь и уважение в профессиональных отношениях между нами никуда не делись ни сегодня, ни в прошлом, вопреки тому, что я прочитал в газетах», — цитирует Галлиани пресс-служба «Милана».

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Milanist.Kg Вот и настал через Паоло Мальдини,он достойный приемник Галлиани,а авторитета в футбольном мире у Паоло побольше,важно что бы была преемственность и еще у Галлиани не очень хорошие отношения с Легендами-так было в свое время с Барези,Бобаном,Костакуртой-эти люди хотели быть полезным Милану,но не судьба…

  2. dima 78, Mmilan
    Ребят, да вы что шутите чтоли? Кто такой Мальдини в спортивном менеджменте? Ему до уровня Галлиани расти еще лет 20, да и то не факт что дорастет! Я конечно понимаю — легенда клуба и всё такое, но в Милане должны работать профессионалы.

  3. sheva7
    И из какой он задницы станет профессионалом, если когда-то не начнет? Галлиани до 1986 когда его пригласил Берл НИГДЕ не занимался трансферами. Включи логику- как можно чему-то научиться не делая это? )

  4. Zee10
    Мы же недавно разговаривали насчет Зеедорфа. Так что вот мой ответ — пускай Мальдини начнет с малого, устроится сначала, например, скаутом Милана (будет находить перспективную молодежь). Если работа пойдет успешно — сделать помощником Галлиани (тот будет передавать ему свой опыт).
    Так постепенно, шаг за шагом, он и станет великолепным спортдиром. Я в этом даже не сомневаюсь!

    А насчет Галлиани — так он был передовым менеджером телекоммуникационной компании, принадлежащей Берлускони. Нельзя сказать что у него не было опыта управленческой работы, в отличии от Мальдини сейчас.

  5. sheva7
    «в отличии от Мальдини сейчас»- это только значит, что ты плохо биографию Мальдини знаешь ))
    Так же ты не в курсе как происходит смена топ-менеджмента, «из уборщика до топ-менеджера»- это сказка для лохов и их мотивации

  6. sheva7
    В каждом конкретном случае- по разному. Просто не забывай факты:
    Мальдини не пустили в структуру клуба именно тогда, когда пришел человек Галлиани- Аллегри.
    Галлиани никогда не терпел двоевластия в команде (список легенд клуба, желавших работать в структуре, но не получивших такой возможности на страницу не влезет)
    Итальянская политика и бизнес всегда были запутанными
    Бессмертная цитата Галлиани- «Я очень люблю „Милан“, но нужно учитывать и то, что футбол — это бизнес»

    Учти, я так и не ответил на твой вопрос «как?», но я дал тебе понять насколько все сложно )

  7. Zee10
    Ну, оно может и правильно? Ведь сейчас у клуба четкая структура:
    Берл-> Галлиани-> Аллегри-> Игроки
    А пришел бы Мальдини и (учитывая его авторитет среди игроков) стал бы свои порядки наводить, Максу бы туго пришлось)))

  8. sheva7 Я вот что ZEE10 Впринципе тебе все разложил,я добавлю не много-дружище я же написал год,два пусть Паоло будет помогать Галлиани,а там уж и можно заменить,Адриано не вечен-так что если выбирать приемника то Мальдини самый подходящий вариант-а там видно будет.И еще промашки по трансферам они не исключены,Галлиани только на моей памяти с десяток плохих трансферов совершил(это только крупных) причем тогда были бабки и Мы покупали все самое лучшие. По поводу порядков- в клубе есть устоявшиеся правила,я не думаю что там будет что то глобально и еще насколько я в курсе Паоло отличный дипломат-вот это качество плюс толейрантность и важны для второго лица Милана,а уважение в футбольном мире хоть отбавляй.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: