Домой Клуб Милан Галлиани встретился с Лотито

Галлиани встретился с Лотито

18

uzbr9az5vq4Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани и президент «Лацио» Клаудио Лотито были замечены, обедая вместе на Сицилии.

Оба менеджера были замечены за совместным обедом в отеле Castiglione di Sicilia. Отметим, что пока неизвестна цель данной встречи.

Напомним, что ранее ряд итальянских СМИ заявляли, что «Милан» намерен в это трансферное окно подписать плеймейкера бьянкочелести — Антонио Кандреву.

Источник: football-italia.net

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Неста: «У итальянских клубов нет денег»

    «В итальянском футболе сейчас просто нет денег, а все лучшие футболисты едут играть в Англию, Испанию и Германию. Италия сползает вниз»

    «Удивило подписание Ювентусом Тевеса. Был уверен, что Карлоса в серии A я точно не увижу. Хорошая работа клуба» — считает Неста.

    Напомним, 37-летний защитник сейчас играет в МЛС за клуб Монреаль.

    источник: Football.ua

  2. М’Байе Ньянг: думаю, что «Милан» сильнее»Ювентуса»
    Французский нападающий»Милана»М’Байе Ньянгзаявил о чемпионских амбициях своей команды в новом сезоне чемпионата Италии. Напомним, что в прошлом сезоне россонери стали бронзовыми призёрами серии А.
    «В этом сезоне мы все настроены оказаться лучше остальных. Я думаю, что»Милан» ныне сильнее»Ювентуса», но давайте посмотрим, что произойдёт в сезоне. Мы можем добиться многого. Что касается лично меня, то я надеюсь оставаться вкоманде как можно дольше. С вероятностью в 100 % я начну новый сезон в «Милане». Я должен делать свою работу — забивать и расти как игрок», — сказал Ньянг.
    Источник: «Чемпионат.com»

  3. Итальянские художники Антонио Гарулло и Марио Отточенто установили у дворца Киджи в Риме инсталляцию – стеклянный гроб с фигурой улыбающегося экс-премьер-министра Сильвио Берлускони внутри. Свое произведение художники назвали «Мечта итальянцев».
    Художники не случайно выбрали место для своего произведения: дворец Киджи является резиденцией итальянских глав правительства. Авторы инсталляции пояснили, что хотели таким образом подчеркнутькульт личности, который создавал вокруг себя Берлускони.
    Берлускони с улыбкой на губах лежит в стеклянном саркофаге на бархатном покрывале и атласной подушке. Его правую руку положили на книгу «История Италии», а левую опустили в расстегнутые брюки.

  4. ПАРash
    Ты б хоть чуть текст менял, КОПИРОВАТЬ нельзя )
    Место копирования:
    «Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани и руководитель «Лацио» Клаудио Лотито провели рабочую встречу на Сицилии, информирует Sky Sport Italia. Оба менеджера были замечены за совместным обедом в отеле Castiglione di Sicilia. Отметим, что пока неизвестна цель данной встречи. »
    Как говорится, найдите 10 отличий )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: