Домой Матчи Милана Галлиани: «В следующем сезоне такого большого разрыва между нами и «Ювентусом» уже...

Галлиани: «В следующем сезоне такого большого разрыва между нами и «Ювентусом» уже не будет»

7

adriano-galliani

Адриано Галлиани заявил, что «Милан» заслужил, по крайней мере, одно очко во встречи с «Ювентусом» в это воскресенье.

«Ювентус» выиграл матч со счетом 1-0 благодаря голу Артуро Видаля с пенальти, назначенный после того как Марко Амелия сбил Квадво Асамоа в штрафной площади.

“Это была одна из тех игр, которые всегда заканчиваются нулевой ничьей, но к несчастью произошел этот эпизод”, — заметил вице-президент.

“Всегда трудно говорить, когда мы проигрываем матч, но я считаю, что мы не заслуживали поражения. Мы провели хороший матч”.

“При счете 0-0, ни у «Ювентуса», ни у нас шансов забить было мало. Немного подвело завершение атак”.

«Милан», отстающий от «Ювентуса» на 18 очков, при оставшихся 5 турах всего на один пункт опережает «Фиорентину», четвертую команду в чемпионате.

Сейчас мы должны удержаться на третьей позиции, чтобы попасть в предварительный этап Лиги Чемпионов, что очень важно для нас”, — продолжил Галлиани.

“На данный момент мы не должны ничего бояться. В следующем сезоне такого большого разрыва между нами и «Ювентусом» уже не будет”.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. По информации France Football, спортивный директор ПСЖ Леонардо может покинуть клуб по окончании сезона, но уже не в качестве главного тренера, а на аналогичную должность, которую он занимает в парижском клубе.
    Генеральный директор «Интера»: «У нас есть три варианта для места строительства нового стадиона».
    – На данный момент «Интер» ведет работу по поиску места для строительства нового стадиона. У нас существует три варианта.

    )), надеюсь, что хоть один из вариантов находится в Турине? ))

    P.S. who is mark?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: