Домой Клуб Милан Галлиани уйдет 12 или 23 декабря

Галлиани уйдет 12 или 23 декабря

19

galliani2После подтверждения отставки Галлиани итальянская пресса назвала дату расставания с «Миланом».

Так клубный канал «россонери» Milan Channel называет две даты. Первая, это 12 декабря — день игры «Милана» с «Аяксом» в рамках Лиги чемпионов. Вторая, это 23 декабря — когда состоится на Сан-Сиро миланское дерби.

Кроме того СМИ приводят слова Галлиани, где он защищается от критики, которая в последнее время на него обрушилась со всех сторон.

«За последние пять лет «Милан» принял участие во всех пяти розыгрышах Лиги чемпионов. Сколько «Рома» и «Фиорентина» сыграли за это время в этом турнире, по разу?» — спросил у своих критиков вице-президент «россонери.»

Как вы относитесь к уходу Галлиани из Милана?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

19 КОММЕНТАРИИ

  1. кто проголосвал за то что он должен уйти? вы совсем? что такого плохого он сделал за почти 30 лет? или вы рады что какая то ТП будет президентом клуба а тренером будет ее любовник? Галлиани был последним символом «Золотого» Милана! Без него команде полный полярный лис!

  2. кто голосавал за уход!!у вас в голове чё насрано??!Галычь делал всё для клуба!!и тренера не он хотел а Матри а ФИЗРУК!!д он защищал его перед берлычем!!но она надееялся что он сможет как и он и вывел нас в ЛЧ с 3 места!!

  3. Я проголосавал чтоб он ушел. Сколько людей, столько и мнений. Все мы должны сказать огромное спасибо за его проделанный труд, но рано или поздно это должно было случиться и все должны с этим смериться. Я лично хочу чтоб его место занял Мальдини! Что вы все так занервничали? Может перемены и к лучшему!

  4. Спасибо Галлиани за проделаную работу в Милане,но когда то уйти надо,руководство Милана в последнее время было похоже на совет старейшин или верховный совет СССР(Берлускони -77лет,Галлиани-69,Брайде-65)они мыслят уже прошлым и не очень понимают современные тенденции футбола,вместе сГаллиани должны уйти и Брайда и Аллегри

  5. HAIUAN Не согласен с тобой ! мусор говоришь? а ему что выделяли деньги на большие трансферы?с большими деньгами много ума не надо чтобы покупать дорогих футболистов.А вот почти за даром приобрести Ибру и тем более вернуть Кака это заслуга большая .Да и не всё от него зависит.Есть ещё Берлускони который по своему командует

  6. Ну я голосовал и что?
    Старое никогда не будет забыто!Нужно смотреть вперед в будущее,а голосование ничего не изменит.Решение уже принято!
    Всему когда то придет свой конец!Вот и настала черед Галлиане!Он молодец, многое сделал для клуба!Его эра закончилась в милане!Его уход дал шанс для других,например Мальдини и Альбертацци могут занять место директора Милана!Нового Милана!

  7. Страшиться перемен — вполне нормальное чувство. Работа Галла была незаурядной и никто этого не рискнет отрицать. За его спиной Милан был почти всегда как в тихой, спокойной гавани. Но время идет… Нужны новые идеи, подросло молодое поколение талантливых и прозорливых менеджеров. Ничего просто так, наскоком, не делается. Никто бы не отпустил авторитетного и заслуженного управленца без предварительной утряски критически важного кадрового вопроса. Просто мы не обладаем информацией. Уверен, что все вопросы по персоналиям уже решены и в ближайшие пять-семь недель мы узнаем кто займет место Галла и услышим другие новости. Грядут большие перемены.

  8. Duomo — достойный ник нейм, вспомнил эту красоту!
    Ты прав, не стоит головы посыпать пеплом, такова жизнь, все течет, меняется, этого следовало ожидать, возраст то не детский! Спасибо ему….., те кто должен придти, это достойные, авторитетные люди, все будет хорошо, если не начнут перетягивать одеяло, будем надеяться на удачные реформы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: