Домой Трансферы Милана Галлиани: «Трансфер Кака в «Милан» скорее всего, не состоится»

Галлиани: «Трансфер Кака в «Милан» скорее всего, не состоится»

171

adriano-galliani-d18dd18dd18d

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани дал понять, что переход полузащитника «Реала» Кака в «Милан», скорее всего, не состоится. По его словам, сторонам не удалось договориться по нескольким пунктам, связанным с разницей в налогообложении. Ранее 30-летний бразилец выразил готовность пойти на снижение зарплаты с десяти до шести миллионов евро. Напомним, что речь шла исключительно о варианте с арендой футболиста.

«Час назад все сорвалось», — приводит La Gazzetta dello Sport слова Галлиани. — «Кака сделал все возможное и невозможное, но ничего не вышло из-за проблем, связанных с налогообложением, которые вынудили «Реал» остановить переговоры. Разве это нормально, когда в одной стране платят 24%, а в другой 48%? В общем зимних приобретений, скорее всего, не будет. «Милан» за последние 13 туров набрал больше всех очков и в нынешнем составе».

171 КОММЕНТАРИИ

  1. честно говоря, я опасался того, что эти жлобы сошлются на и так неплохие результаты команды, типа и так выигрываем, зачем еще тратиться и покупать кого-то? а то, что команда без соответствующих усилений сейчас и в следующем сезоне будет болтаться, этого типа никто не понимает, все дураки вокруг, одни они умные, галлиани и берлускони! Старый маразматик, может раскроишь уже карты, и объявишь всем, что никаких покупок не будет, так как деньги пойдут на выборы долбаные, которые скоро в Италии пройдут, и на которых Дон Сильвио будет баллотироваться??? down down down

  2. Zee10
    Я конечно не силен в финансовых махинациях))), однако, товар то уже у них! Как говориться, можно и вечером стулья, но деньги — вперед. И, кстати, что может быть сложного с переводом денег с одного счета на другой?

  3. Zee10
    А как ты думаешь, после всех этих судебных дел, связанных с финансовыми махинациями, скандалов с проститутками какие у него шансы стать Премьер-Министром Италии??? В том то и дело, что меня пугает мысль о том, что деньги на ветер уйдут…

  4. Вот блин,я не понимаю какого хееераа так обнадеживать болел если в итоге их убиваешь коронной фразой сделка сорвалась????Что нельзя молчать пока не узнают состоится трансфер или нет….. 👿 👿 👿

  5. Art 22 Январь, 2013 в 00:39 сказал:

    Для Реала оптимальный вариант спихнуть Кака летом хотя бы миллионов за 10 в какой-нибудь бразильский клуб, например.
    Чего они тогда зимой его на продажу не выставили?

  6. Б..ять ну у Милана и переговорщики не могли всё раньше подсчитать, а скорее всего могли и посчитали, только трансфера этого никто видимо из руководства не хотел, вот и валяли ваньку якобы ми тут стараемся9999 down

  7. «Реал даст Кака пинка под сраку» Это навряд ли, до лета точно оставят. Кака мог бы сам контракт разорвать, да только в этом случае придется большую неустойку платить, при чем, наверняка, не ему самому, а клубу в котором он продолжит карьеру.

  8. что вы тут разнылись?
    как корейцы после смерти вождя. ну не перешел. ну и хер с ним. если вы считали, что с кака вместо 1 гола ювентусу, мы будем пятуху колотить, то вы СИИИЛЬНО ОШИБАЛИСЬ. один человек не поменяет игру в нынешнем милане, пусть это кака или даже сам иисус.

  9. не скажу, что был ярым поклонником идеи возвращения Кака, но когда увидел эту новость, внутри как будто свет выключили.. особенно учитывая, что днем прочитал о согласии Кака на снижении зарплаты!

  10. кстати, заметил прикольную деталь! громкие трансферы галл почти всегда проворачивает втихую, а когда начинаются громкие переговоры и пресса следит за каждым шагом, переговоры в итоге обламываются! закономерность!

  11. Эмоций столько! Очень хочеться надеятся, что все же тупые острые шуточки лысого! Все (многие) сразу начали типа «я и не верил и т.п…», ага, а неделю назад все твердили — «я в это верю!»… Абсурд… Но я почему то верю, мне кажется лысый пытается конкретно сбить цену! Может так, а?.. Блин! Столько эмоций! Так надеялись! Надеемся!..

  12. Этот галл уже заибал со свои экономи денги,если этот трансфер состоится милан заработает чуть ни 10млн на счет абнимент и посишаемость стадион и многое другое….Галл ты дибил наверное…..

  13. ну что же,здравствуйте фаны великого клуба Милан!!!я тоже с малых лет болею за наш любимый клуб и каждый день захожу на этот сайт в надежде прочитать что то приятное,так вот в последние дни я еще чаще стал заходить в надежде прочитать»Официально:Кака перешел в Милан»,но прочитав сегодняшнюю статью не стерпел и зарегистрировался чтобы выразить на сколько я зол на этих двух жлобов.после всех этих громких разочарований от продаж наших кумиров, покупкой кака я бы многое им простил.какие там большие налоги,это бывшая жена берла больше всех игроков милана получает. остается ждать и надеяться что все таки милан хоть как то усилит линию защиты в это зимнее трансферное время.Форза Милан forza milan forza milan forza milan

  14. ну здравствуй, Pippo99
    я тебя очень хорошо понимаю, сам очень редко высказываюсь тут, хотя захожу каждый день, тоже с какими-то надеждами оптимистичными…но, вчера был просто взбешен этой новостью из Мадрида. Я не могу сказать, что с приходом Кака все проблемы Милана разрешились бы в одну секунду, нет, этого бы не случилось…но просто его присутствие в команде хотя бы этот месяц перед Барселоной бы многое дало нашим молодым игрокам, вселило бы уверенность в тех, кто даже ни разу и не выходил на поле против гномов. Вот в этом, на мой взгляд, был бы главной плюс возвращения Кака, и что бы теперь не говорили там, про налоги, или еще про какую нибудь херню, это всё чушь собачья. В Милане есть ряд игроков, которые получают не сопоставимую зарплату, и это почему-то никого не волнует, а про зарплату нашего кумира что-то сразу забеспокоились, мол не по карману нам это…да пошли на хрен со своей политикой долбаной! down down down

  15. «Реал» просит у «Милана» 20 миллионов евро за трансфер Кака

    «Реал» определился с суммой, за которую он готов расстаться с бразильским полузащитником Кака.

    Мадридский клуб готов продать хавбека в «Милан» за 20 миллионов евро. Об этом сообщил в своем твиттере журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери со ссылкой на Sky Italy.

    Ранее стало известно, что Кака согласился на понижение зарплаты в «Милане» до 6 миллионов евро. Однако вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что бразилец не вернется в итальянский клуб.

    — 20 миллионов за 30-летнего футболиста???, да пошли они нахер тогда, пускай и дальше сидит у них на лавке, так им и надо, будут знать как команды разрушать, а Кака не виноват, он согласился на понижение зарплаты в два раза, он все сделал но сРеал его не отпустил…

  16. ваще по сети гуляют две версии 1) это реал требующий 20лям и 2) это зп самого Кака в размере 10лям. кака скинул свои зп до 6 лям. Что же реал там мог выкинуть? версия с 20 лямами видется мне не реальной

  17. я лично считаю что дело вот в чем:

    1. 20 миллионов за трансфер

    2. налогообложение на зарплату в италии 48%, получается 6 миллионов + 3 миллиона налогов, получается зарплата Кака составит 9 миллионов в год + 20 миллионов за трансфер = 30 миллионов Кака обойдется всего за один сезон, согласитесь это очень дорого даже за Кака…

  18. Талантливый человек талантлив во всем. Вот и Кака устанавливает мировой рекорд, как самый высокооплачиваемый игрок резерва. Напомню зп Бразильца составляет 10млн . Совсем не хило для игрока запаса!

  19. Милан такой отличный клуб хоть бери и вот нам всей толпой ето купить и начать играть разве они не видят что негоже такой команде так играть у нас сейчас уровень максимум средних клубов россии нас бы и шахтер бы вынес вперед ногами.Стыдно зачем так не уважать историю,традиции,фанов когдаже ето кончится просто жаль нас.

  20. dima 78, да помню, еще баннер вывесли, что типо единственный капитан это Барези, нехорошо проводили легенду, возможно лучшего в истории футбола защитника, который всю свою карьеру провел за нас и не перешел в другие клубы в трудые времена Милана, хотя предложений было много и от МЮ и Реала и Юве и многих других, поэтому он мой самый любимый футболист, и как игрок, и как человек!

  21. «Что ФИФА, что УЕФА – одно и то же дерьмо»

    Денис Романцов собрал самые яркие высказывания Мино Райолы, эксцентричного агента Златана Ибрагимовича, Марио Балотелли и Поля Погба.

    Сначала у моей семьи была бутербродная, затем пиццерия – это случилось уже после того, как мы иммигрировали в Харлем, что в 15 километрах от Амстердама. Затем мы открыли первоклассный ресторан, который получил не одну премию. Наш секрет заключался в том, что мы использовали натуральные итальянские продукты из Сан-Мардзано.

    Я знаю восемь языков: английский выучил, так как в три года смотрел в оригинале диснеевские мультфильмы. А уже с четырех лет в Голландии преподают второй иностранный. Голландский похож на немецкий, а итальянский на испанский. Португальский я выучил, чтобы контактировать с бразильскими футболистами. И еще я знаю неаполитанский язык.

    Отец научил меня не сдаваться в любой ситуации – я работал поваром, помогая ему в ресторане, ведь он трудился семь дней в неделю. Одновременно я изучал юриспруденцию и играл за «Харлем», старейшую голландскую команду. У нее были красно-синие футболки – прямо как у «Дженоа».

    Президент «Харлема» ужинал в нашем ресторане каждую пятницу. Со своей третьей женой. Я всегда говорил ему, что он ни черта не понимает в футболе. Однажды он выпалил: «Ну и попробуй тогда сам». Так я стал спортивным директором «Харлема».

    Судьба моих игроков – это и моя судьба. Я никогда не иду на компромиссы и работаю исключительно в интересах моих клиентов. Если они решают уйти в другой клуб, мы уходим.

    Итальянский футбол – это одна большая проблема, с фундамента до крыши. Такова реальность: в Италии нет ни одного приличного стадиона, за исключением стадиона «Ювентуса».

    В ближайшие годы серия А будет продаваться как пятый, шестой или седьмой по важности чемпионат. Сегодня итальянские клубы могут похвастаться большим бюджетом за счет прав на телетрансляции, но через 3-4 года у них не будет больше этого преимущества.

    Президент итальянской федерации Абете не смог выиграть право проведения Евро-2012, не смог помочь клубам построить свои стадионы, не внес ни одного фундаментального изменения в итальянский футбол, и все равно он все еще на своем месте. Человек, работающий президентом федерации, которая проигрывает Евро Польше и Украине, при всем уважением к Польше и Украине, должен стыдиться того, что он занимает это кресло.

    Что ФИФА, что УЕФА – одно и то же дерьмо. Обе эти организации абсолютно непрозрачны. Закрытости информации по движениям их средств может позавидовать даже какая-нибудь мафиозная структура.

    ФИФА и УЕФА странно ведут себя в денежных вопросах: с чего бы это вдруг Платини и остальные решили, что Катар не имеет права вкладывать средства в «ПСЖ»? Ведь в качестве спонсора Лиги чемпионов тех же арабов очень даже приветствуют? Вот если б я был на месте Платини, то обязательно опубликовал финансовый отчет организации для всеобщего обозрения.

    Газеты в Барселоне годятся только для того, чтобы ходить с ними в туалет.

    Ибрагимович обязательно должен получить Золотой мяч. Если выиграет Златан, это будет независимое и справедливое решение. Если же Золотой мяч достанется не ему, то станет ясно, что организаторы этого конкурса коррумпированы и принимают решения по политическим мотивам. Эта награда присуждается лучшему игроку мира, а им в последние годы является Златан Ибрагимович.

    Через 2-3 года бундеслига будет самым богатым чемпионатом Европы. В Германии на поле выходит тот, кто сильнее, они не смотрят на паспорт или дату рождения. В Италии же молодые не играют, и не из-за клубов: руководство боится покупать молодежь, потому что думают, что тренеры все равно оставят их на скамейке и не дадут им шанса.

    Приход катарских владельцев в «ПСЖ» украсил чемпионат Франции. А что касается критики со стороны президента Франции, то он может выгнать шейхов из Франции, если его так не устраивает, что они вкладывают свои деньги в местный клуб.

    Тому, кто не выпускает Ибрагимовича в основе, требуется помощь психиатра.

    Балотелли стоит столько же, сколько Мона Лиза. Его отношения с Манчини похожи на отношения между мужем и женой. Они постоянно спорят, но любят и уважают друг друга. Уверен, что Балотелли останется в «Сити» и не перейдет в «Милан». Ни один клуб в Италии не может себе позволить такого футболиста.

    Клубы с большими долгами найдут путь справиться с правилами финансового фэйр-плей. Если УЕФА больше не позволит затыкать большие дыры в бюджетах из кармана владельцев клуба, то они смогут предоставлять своим клубам спонсорские контракты на несколько сотен миллионов. Это решит проблему долгов и финансового фэйр-плей

    Когда Круифф говорит, все остальные перестают думать. Если он скажет, что мир плоский, то все с ним согласятся. Но никто не задумывается о том, что этот старый негодяй имеет в виду на самом деле.

    Погба – это своего рода картина Дали. Произведения искусства сами по себе очень редки и стоят очень дорого. Это как раз про Погба.

    Балотелли – не гнилое яблоко, как сказал Берлускони. Он вишня.

    Марко Трабукки: «Мино Райола закончил то ли три, то ли пять классов школы и пошел печь пиццы»

    При подготовке текста использованы материалы Il Secolo XIX, The Guardian, Corriere dello Sport, Sky Sport Italia, Football Italia, Expressen, Het Parool.

  22. Неужели вообще небудет покупок для усиления состава,для борьбы за 3место.Сколько потом потеряют,без ЛЧ денег,да и летом игроки будут думать переходить или нет,ведь играя в ЛЧ МИЛАН это был бы дополнительный плюс…

  23. Жоан Лапорта: «Роналду мог оказаться в «Барселоне»
    Размещено 22/01/2013 в 15:39, обновлено 22/01/2013 в 15:42
    Экс-президент «Барселоны» Жоан Лапорта рассказал о том, что в свое время сине-гранатовые могли приобрести Криштиану Роналду.

    «Агент Хорхе Мендес, с которым мы довольно плотно тогда сотрудничали, предложил нам приобрести Роналду летом 2003 года, когда он еще выступал за «Спортинг». Тогда мы могли заполучить Криштиану за более низкую цену, чем та, которую за него заплатил «МЮ». Но в то время мы только что подписали Рональдиньо, Рикарду Куарежму и Рафаэля Маркеса, поэтому нам не хватило средств, чтобы совершить такой трансфер.

    В «Барселоне» также мог оказаться Кака. Мы как-то обедали с Сильвио Берлускони, и он предложил обменную сделку с участием Кака и Рональдиньо, сначала в шутку, но затем серьезно. Но тогда Рональдиньо был ключевым игроком для нас, так что этот вариант был неприемлем. Обидно, что Кака не удалось заиграть в «Реале». В «Милане» он был фантастическим игроком», – цитирует Лапорту Goal.com.

    — вот что оказывается мы и знать не знаем о их планах…

    😯

  24. маратик10
    Лига чеипионов это уже крыша будет! :mrgreen: . ты глазато открой поширше. 9очков до третьего места. Ты думаешь наполи, интер, лацио, рома нам ковровую дорожку выстелят к 3 месту?! к сожалению вынужден донести до тебя, что сегодняшний милан утратил былое величие. Так что не такаю уж и чушь я выше ляпнул.

  25. Несмотря на то, что вчера Адриано Галлиани заявил, что сделка сорвалась, пресса утверждает, что стороны не прекращают разговор.

    Сообщается, что команды уже договорились относительно бесплатной двухгодничной аренды Рикардо Кака, однако переход не состоялся из-за того, что мадридцы потребовали от Милана плату в размере 7 миллионов евро, которая бы покрыла налоговые платежи клуба от этой сделки.

    Россонери отказались удовлетворять условия бланкос.

    Тем не менее, сейчас стороны вновь сели за переговорный стол, дабы найти компромисс, который бы помог им провернуть эту сделку до завершения январского трансферного окна.

  26. yura12

    Сообщается, что команды уже договорились относительно бесплатной двухгодничной аренды Рикардо Кака, однако переход не состоялся из-за того, что мадридцы потребовали от Милана плату в размере 7 миллионов евро, которая бы покрыла налоговые платежи клуба от этой сделки.

    Россонери отказались удовлетворять условия бланкос.

    — это получается они нам даром его дают а мы еще и отказываемся?, да ну, не верю…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: