Домой Серия А Галлиани: «Слишком рано делать выводы об игре Наполи»

Галлиани: «Слишком рано делать выводы об игре Наполи»

9

77998-italija-adriano-galliani-d18dd18dd18dВице-президент «Милана» Адриано Галлиани просит не переоценивать значение предстоящего матча чемпионата Италии с «Наполи». Он уверен, что на данном этапе сезона результат встречи не станет определяющим.

«Любой результат этой игры не будет иметь решающего значения. В прошлом сезоне все говорили, что «Милан» мертв, но мы в итоге смогли попасть в Лигу чемпионов. Слишком рано делать выводы об игре «Наполи». Да, команда начала сезон удачно, но сейчас еще середина сентября. А чемпионат завершится в мае», – цитирует Football Italia Галлиани.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Да шо ты не говоришь,так как усилися Наполи в Италии никто не усилился,а ты чем порадовал нас болельщиков?А результат с Наполи дома будет играть большое значение,уж слишком много потеряных,нужных очков с Торино и Вероной,Аллегри опять доведёт клуб до 14 места,а потом будет тянуть наверх и становиться героем,нафиг надо такое

  2. В субботу серией интересных матчей нас порадует бундеслига со своим хедлайнером «Шальке» – «Бавария». Но это будет только скромный аперитивчик – в воскресенье наступит конец света. В том смысле, что все электричество уйдет на повсеместный и бесконечный просмотр элитнейшего футбола. «Спартак» – ЦСКА, римское дерби, манчестерское дерби, «Милан» – «Наполи», «ПСЖ» – «Монако» – Лига чемпионов отдыхает. Пристегнитесь и восторгайтесь!
    «Реал Сосьедад» – «Малага»(суббота. НТВ-Плюс Спорт Онлайн. 18.00)
    Встречей в противофазе можно охарактеризовать точку пересечения команд, глядя на график и результаты их игр. Бодрый «Реал Сосьедад» выиграл в первом туре Ла лиги, затем лихо пробился в групповую стадию Лиги чемпионов через двойную победу над французским «Лионом», а дальше начался ступор: пара ничьих с середняками, чередуемых с поражениями от солидных «Атлетико» и «Шахтера». «Анчоусы» же, безбожно тонувшие в самом начале, познали вкус победы только в последнем туре, зато какая это была победа – 5:0, самая крупная в туре.

  3. «Милан» – «Наполи»(воскресенье. НТВ-Плюс Футбол. 22.45)
    Жалко, что не проводятся чемпионаты среди травмированных – столько хороших игроков зазря пропадает! В таком альтернативном больничном первенстве «Милан», ведомый Кака, Монтоливо, Эль Шаарави, Паццини и Де Шильо, наверняка стал бы чемпионом. В действительности же миланцев от поражения «Торино» спас лишь пенальти Балотелли на последней минуте. А в Лиге чемпионов еле удалось справиться с «Селтиком» – силами тех, кто еще живой. Но «россонери» некогда оправдываться – время решающих матчей уже настало: здесь и сейчас им придется биться насмерть против нацелившегося на скудетто «Наполи».
    Команда Бенитеса сметает все на своем пути: стопроцентный результат в серии А, блистательная победа над самой «Боруссией» в ЛЧ, и все новички поголовно стали кумирами местных тифози. Удивительно, но умелая продажа Кавани спровоцировала на юге Италии новую детонацию фанатского ажиотажа. Болеть им есть за кого. Да, «Наполи» не выигрывал на поле «Милана» с 80-х годов прошлого века – последний раз победу «партенопеи» на «Сан-Сиро» принес Диего Марадона. Но теперь у них есть Игуаин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: