Домой Клуб Милан Галлиани: «Сейчас мы должны не мешать Массимилиано Аллегри делать свою работу»

Галлиани: «Сейчас мы должны не мешать Массимилиано Аллегри делать свою работу»

9

adriano-galliani4

Вице-президент «россонери» Адриано Галлиани поделился планами клуба на будущее.

Вчера в итальянских СМИ появилась информация о том, что претендентом номер один на тренерское кресло «Милана» является голландский полузащитник Кларенс Зеедорф, отдавший россонери много лет профессиональной карьеры и сейчас доигрывающий в Бразилии.

Вице-президент россонери Адриано Галлиани, комментируя эту информацию, от громких заявлений удержался, но рассказал, что Сильвио Берлускони хотел бы видеть в тренерском штабе клуба многих известных в прошлом футболистов, добывавших для «Милана» трофеи в 90-х и 2000-х.

«Все футболисты, которые писали историю «Милана», примут участие в своеобразном конклаве, и кто-то из них станет новым Папой. Но сейчас мы должны не мешать Массимилиано Аллегри делать свою работу, и поэтому я ничего не хочу подтверждать или отрицать. Но могу сказать, что страсть Берлускони к нашим чемпионам — совершенно реальная вещь, и она касается не только Зеедорфа, но и других футболистов. В частности, Алессандро Костакурты и Кристиана Пануччи», — сказал Галлиани.

Прокомментировал вице-президент «Милана» и слухи о возможной продаже форварда Стефана Эль Шаарави, за которого «Манчестер Сити» якобы предлагает 35 миллионов евро.

«Предлагали — не предлагали… Ясно одно: в свои 20 лет Эль Шаарави уже выступает за национальную сборную Италии и забивает большое количество мячей. Поэтому неудивительно, что слухи о его трансфере появляются и будут появляться регулярно. Но у нас нет ни малейшего намерения расставаться с ним. У нас в команде есть два форварда, с которыми связывают будущее итальянского футбола, и мы планируем продолжать сотрудничество ними максимально долго».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Шаарави все свои 15 мячей забил в первой половине сезона,когда Амброзини пообещал ему оплатить отпуск,во второй половине он бревно бревном(1 гол),шансы ему дают постоянно,Небыло Балотелли-Забивай,ни фига не забил,так ещё в вчерашнем матче с Катанией запорол 100 процентный момент,пусть в примавере учиться забивать,Пацинни за него спокойно отыграет до конца сезона,а дальше будет видно что с ним делать,вон Кавани,я молчу уже оторвался,так и дедушка Ди Натале его обошёл и Паццини наступает на пятки

  2. Вчера Фараон должен был забить , но не получилось . Голкипер Катании поймал кураж ! В первом тайме вообще штурм был хороший , что игроки Катании прямо падали под растрел ! Фараон тогда забьёт с Торино !!! Главное команда хорошо играла в атаке и Фараон сыграл важную роль в этом !

  3. Nodirinho_666
    Я тоже за то чтоб он стал суперзвездой,но слишком по пижонски он ведёт себя на поле,как и все арабы,в матче с Катанией покидал поле с высоко поднятой головой как будто он сделал игру и забил голы кроме запоротого 100 процентного гола больше ни фига

  4. centurion 73
    да потому что он еще подросток, еще дитя в клубе и расстроен что он не забивает давно…
    было обидно конещ смотреть как он не радовался второму голу пацика…понятия еще не на том уровне на уровне единой команды! согласись еще мальчик!
    не зря Маленький Фараон

  5. Да Шарави запорол момент,да он не забивает во втором круге,Но и его роль с приходом Балотелли уже совсем другая!Стэфан великолепно работает на команду-и это главное!И не чурается черновой работы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: