Домой Игроки Милана Галлиани: «Робиньо счастлив в «Милане»

Галлиани: «Робиньо счастлив в «Милане»

12

wu5ha4yhtpoВице-президент «Милана» Адриано Галлиани категорически опроверг любые предположения, что Робиньо все еще может покинуть «Милан» этим летом.

Бразильского нападающего до последнего момента связывали с возвращением на родину, но менеджер россонери настаивает, что нападающий останется на Сан-Сиро.

«Мы ведем переговоры с Робиньо о продлении контракта. Я могу категорически исключить любое предположение, что игрок уйдет», — заявил Галлиани после встречи с представителями игрока во второй половине дня.

«Роби счастлив в «Милане».

Бразильское трансферное окно закрывается в субботу, по-этому шансов вернутся на родину у Биньо нету.

Сам же, Биньо подтвердил успешные переговоры с представителями «Милана» в Twitter: «Контракт продлен до 2016 года. Forza Milan!»

По неофициальным данным, Робиньо пошел на снижение зарплаты. В течении следующих 3 лет он будет получать 3-3.5 млн. евро за сезон. Хотя в следующем сезоне он бы мог получить 6.5 млн.

Наопомним, что в минувшем сезоне Робиньо поучаствовал в 23 матчах Серии А и забил два гола.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. ну вопросов нет…может быть и ради снижения зарплаты,но он её снизил с 3-3млн…если б снизил до 2.5млн.,то было б вообще хорошо) а так думаю с уходом бояна и приходом молодого сапонары,роби не помешает как минимум на замену выходить…

  2. Milan_Best
    я обидеть тебя не хотел, извини если так вышло. Не в выигрыше значит то, что ты не в состоянии выглядеть так как тебе кажется, что ты выглядишь споря с человеком, который затыкает тебя одним словом и провоцируя на гнев в одно предложение. Умнее отойти и не развивать эти дискуссии. Еще раз говорю, обидеть тебя я ничем не хочу, говорю просто свое мнение.

    По части призов… если выиграешь все-таки эту баталию то могу тебе сотку на баланс кинуть;)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: