Домой Игроки Милана Галлиани расхваливает Монтоливо

Галлиани расхваливает Монтоливо

20

riccardo-montolivo

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани видит в Риккардо Монтоливо нового лидера команды, сообщает goal.com.

«Мы боремся за третье место в Серии А. Ввиду этого победа над «Пармой» имеет большое значение», — говорит Галлиани.

«Первый тайм мы провели не лучшим образом. Могу похвалить только Монтоливо. Считаю, что он провел один из лучших матчей в карьере. В лице Риккардо мы нашли нового Пирло».

«В Лиге чемпионов нам предстоит встретиться с «Барселоной». Конечно, нам будет непросто. Но я уверен, что зрителей ждет потрясающий спектакль».

20 КОММЕНТАРИИ

  1. TigerFTC Ну Данилка к сожалению вряд ли сыграет из-за травмы. Я за Сапату не спокоен! Данилка-опытный и его надёжность в простоте! Да и в том сезоне он с Барсой хорошо сыграл! А Сапата-нигер! Это не расизм, но великие защи в основном-белые! Зиг Хайль! ))))

  2. demetrioalbertini79
    Он прост как полено, и мяч от него может с одинаковым успехом отскочить как и за линию штрафной, так и на ногу нападу оппонентов. Лучше уж укуренный Йепес, он хоть «подкатывается» классно…
    А как же Кафу?

  3. У Даниилки есть уже опыт выступлений в лиге чемпионов, он выходил даже в основе во время сражений в победном сезоне 06/07, и был всегда хоть и прямолинейным игроком все эти годы, но в этом была и его надежность! Или хотя бы Марио. Справа лучше Абате, он более крепкий, в отборе сильнее. Де-шилью немного еще маловат, пускай в сериале крепнет и набирает опыта. Против Барсы он может раствориться. Костя без вопросов, левый фланг его!

  4. Demetrioalbertini79, не буду спорить, Шило, не по годам разбит и в плане чтения игры и выбора позиции и техники смотрится предпочтительней Игната, но допустим, что Игнат не настолько деревянный, у него есть преимущество по части физики, он, если будет успевать, то сможет подавить на своем фланге любого из опонентов, косяк, в том, что у него навесы 90% как и у четырех нулей (это наш бывший защитник ODDO), делают дырки в воздухе…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: