Домой Клуб Милан Галлиани- пророк

Галлиани- пророк

13

10532421363182514Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани дал комментарии по поводу поражения «россонери» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

«В тот момент, когда Ньянг пробил в штангу, мне всё стало ясно. Я сразу сказал Барбаре Берлускони, что теперь мы можем пропустить второй гол». Как все помнят, ровно через минуту был забит гол в ворота «Милана», чем подтверждено неписаное правило футбола «не забиваешь ты- забивают тебе». Далее Галлиани говорил только о будущем матче: «Это футбол, теперь нам нужно готовиться к матчу с «Палермо», — приводит слова Галлиани Football Italia.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Да , всё правильно , не забиваеш ты — забивают тебе !!! Надеюсь следующий сезон , мы будем бороться за Скудетто и Лигу Чемпионов !!! Можно делать точечные усиления ,а потом ссылаться , мол типа нет денег !!! ЭТО не прокатит !!!Но всегда были ГРАНДАМИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА !!! Верим, в Милан !!!!!!!!

  2. yura12

    ну не знаю даже, вполне кстати возможно что на этот раз и посадят, да только вот срок смешной 1 год всего чисто символически, и сидеть же он будет не в камере с зэками а в пенхайзе с телками классными и черную икру ложками жрать будет!

    🙂

  3. Адриано Галлиани: «Если бы не штанга, «Милан» прошел бы «Барселону»

    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:4).

    «Я уверен, что если бы Ньянг забил, мы бы прошли «Барсу». Эх, если бы играл Паццини… Когда мяч попал в штангу, я сразу все понял. Таков, к сожалению футбол, не забили мы — Месси сразу удвоил преимущество. Мне понравилось как вошел в игру Боян Кркич, но было видно, что сильно не хватает центрфорварда: Робиньо — нападающий иного плана.

    Теперь все силы надо сконцентрировать на внутреннем первенстве. Нельзя повторить прошлогоднюю ошибку, когда, отдав все силы матчу с «Барселоной», мы проиграли «Фиорентине», — цитирует Галлиани La Gazzetta Dello Sport

  4. Хотел бы я с Берлом вместе посидеть ! В ПЕНТХАУЗЕ !!! Я бы ему вспомнил бы всё ! Начиная с голландской тройки !!! А мафмя рядом стоит , только девочек поставляет и водочки побольше !!! Нет водки ? Сойдёт и пиво !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: