Домой Клуб Милан Галлиани продолжает верить в Аллегри

Галлиани продолжает верить в Аллегри

59

allegri_galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани выразил поддержку главному тренеру красно-черных Массимилиано Аллегри.

«Судьба любого тренера зависит от результата. Но эта неделя — не решающая для Аллегри. «Милан», конечно, переживает не лучшие времена, но мы должны сохранять спокойствие. Существует вера в Аллегри, не он является проблемой «Милана», — приводит слова Галлиани Football Italia.

Напомним, что в текущем сезоне «Милан» одержал всего три победы и занимает 11-е место в таблице.

59 КОММЕНТАРИИ

  1. ну если серия неудач сохранится у нас,то может и зимой уйдет наш Аллегри,но мне почему то тоже кажется что уйдет он летом,и придет Прандели к нам,наверно самый оптимальный вариант для нас,посмотрим что будет дальше.хотя зимой нам помогут Хонда и Рами

  2. Галлиани ебанулся совсем,Аллегри надо было увольнять после Фиорентины сразу,а на матч с Барсой Милан в качестве и.о. тренера могут вывести даже Абате или Мунтари,да и сам Галлиани-результат и так понятен

  3. и правильно делает что не увольняет!!!уволив алегри начнется перестройка команды в середине сезона, а это значит 10-14 место под конец! виноват не Алегри а игроки! Балотелли который когда хочет тогда и играет, абате то хочет играть то вообще ничего не делает ни забегов как он может по флангу и прочее! как то они стали тупее, меньше взаимопонимания стало!! просто выбить и вся игра!!!
    у меня такое ощушение что вся команда кроме Кака, Минтоливо и Де Йонга уже от пьянок и ебли стали бесполезными кусками мяса на поле!!!

  4. Efremov809
    » Балотелли который когда хочет тогда и играет, абате то хочет играть то вообще ничего не делает ни забегов как он может по флангу и прочее! как то они стали тупее, меньше взаимопонимания стало!! просто выбить и вся игра!!!» ЭТО И ЕСТЬ РАБОТА ТРЕНЕРА.Правильней сказать ХРЕНОВАЯ работа АЛЛЕГРИ.НА ВЫХОД АЛЛЕГРИ.МЫ ЖЕ НЕ МОЖЕМ И ЗА ЗАРПЛАТЫ ПИДАРАСА ЭТОГО ДАВАТЬ ЕМУ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ из МИЛАНА -КАЛЬЯРИ.

  5. Кто хоть капельку смыслит в футболе,сам понял что Аллегри всегда был 0.Кто то говарит что он в первый год выйграл серию А.А почему в первый а не во второй или третий спрашиваеться у идиотов которые так говарят .к примеру ZEE10 вечно этим аргументирует.Потому что Дубинкус Он пришел на готовый состав.где был Ибра-катабра.а счас что…счас за 2 года он так и не смог сделать из перспективной команды супер клуб который мы все любим…Почему Клоп может он нет,Почему Маццари,Монтелла и т п могут А ОН НЕТ????Думаю ответ ясен.

  6. то как они играют зависит от них!!! я в работе аллегри плохого не вижу ничего,составы выпускает нормальные, замены делает нормальные! игроки даже бегать не могут и это не вина Аллегри!!! просто эти чмошники ахуен.о зажрались и забухались!!!

  7. just_play
    С таким составом ничего хорошего не получится ни удного тренера мира!!! нужна защита!! команда очень мало забивает и очень много пропускает! нужны средства на то, чтобы команда выигрывала!!!

  8. Efremov809
    Милан-фиорентина …посудим по последний игре состав и замены ….Значит в запасе у нас Робиньё и Матри…70 минута счёт 0-1 в пользу фиалок…и что делает Аллегри ??Он выпускает Сапонару,который за сезон отыграл лишь 2 МИНУТЫ.ЭТО НОРМАЛЬНО ТЫ ГОВАРИШЬ???И ЧТО В ИТОГЕ???НАМ ЗАБИВАЮТ ВТОРОЙ ГОЛ И МЫ СПОКОЙНО ПРОИГРЫВАЕМ.ЭТО НОРМАЛЬНО???

  9. Efremov809
    Ты ошибаешься.Будь Нормальный тренер он будет знать кому где место в составе.2 года Аллегри не может понять на какой позиции должен играть Эмануэльсон .Ты о чём говаришь.ТОГО РОТ ЕБАЛ Я ЛИЧНО КТО ЕГО СЧИТАЕТ ХОРОШИМ ТРЕНЕРОМ ВООБЩЕМ ОДНИМ СЛОВОМ.

  10. centurion73
    Веришь ни нервов ни эмоций не оставляет Этот гребанный Аллегри…ну как можно так..не могу спокойно я этого терпеть..Пусть лучше без тренера будут..хоть мы поймем реально некому за команду ответить…а то нет ты что этот урод ТРЕНЕР ха ха ха.

  11. я не говорю что он хороший тренер, но от его ухода действительно ничего не изменится! а на счет замен, я надеялся что выйдет роби, а вот на счет того что выпустил ньянга вместо матри это правильно! да, замены не совсем понятны

  12. just_play
    Шавка, ты опять затявкала?
    «хоть мы поймем реально некому за команду ответить…а то нет ты что этот урод ТРЕНЕР ха ха ха.»- ты хоть сам понял, что написал? Господи, с кем болеть за Милан приходится… ((

  13. Что он ноль было ясно с первого сезона…если на то пошло…человек не ладит с Зее..гатузо..с рони..они великие игроки…а ты дерьмо…и этого осознать было сложна…Почему у всех начались конфликты потому что он хуйней маялся…в итоге все разбежались..

  14. «ТОГО РОТ ЕБАЛ Я ЛИЧНО КТО ЕГО СЧИТАЕТ ХОРОШИМ ТРЕНЕРОМ ВООБЩЕМ ОДНИМ СЛОВОМ.»- во-первых это не один словом, во-вторых перестань тут рекламировать свои педерастические наклонности, это не сайт секс-меншинств )

  15. Потом начал строить…якобы новую команду..и что..? не тактики..не выдумки..ничего..а почему??? :mrgreen: ответ очевиден…он полный Долбоеб…а долбоебам в Милане не места..и если это неипонимает…галя..но извени..ты такой же ебан :mrgreen:

  16. «Маццари,Монтелла и т п могут А ОН НЕТ????» И что Маццари и Монтела что-то выиграли, а то мы все не в курсе? ))
    92 FoRzA
    Они в основном ушли, так как хотели игровую практику, а ее уже никто не мог дать полноценную, так как запустили проект «на омоложение», и это нормально, просто сейчас не те времена, когда Милан держал в клубе до 40 потом с почестями провожал на пенсию, и это тоже нормально. Так что ушли они «потому что не согласны», но на самом деле просто хотели еще и поиграть и заработать, предложили бы им как Инзаги сразу должность- остались бы и ничего против Аллегри не говорили бы- это чисто бизнес

  17. 92 FoRzA
    Нет, конечно кого-то из возрастных можно было бы оставить, так сказать для духа, но проблема была в том, что у них были еще ТЕ зарплаты и они не хотели идти на их уменьшение, как Кака, да и на год продлевать не очень-то хотели, а что в результате? Неста так и не отыграл кучу лет и завершил, Зее вот-вот завершит (и не играется и деньги должны), Абро- на 29 минуте меняется уже…Короче тебе было бы приятно иметь на поле этот ходячий колумбарий? ))) Может конечно и жестко все было перерублено, но все же правильно

  18. Жалко конечно, что это было не в чемпионском матче и не с почестями, но что ж поделаешь? Вернуть на должности в клуб? Всех все равно не вернешь, по прикидкам только звезд мировой величины насобирается 20-30 человек, которые не тренера или менеджеры в кубах, куда их всех возмешь? )

  19. Даже Инзаги… мало кто помнит, но переговоры «что ему предложить и на сколько он согласится» продолжались ТРОЕ суток. Единственное, что Галл сказал правильного- «в футболе все циклично, и не мог Милан 28 лет выть на вершине, но это так же и значит, что все вернется» )

  20. 92 FoRzA
    Аллегри не виноват в их херовой игре!!! почему пришедший КАКА так играет? да потому что он любит Милан, он и в защите отрабатывает и вообще один из четырех лучших игроков в Милане! а не играют они потому что зарплаты головы им позабивали и не знают куда деньги девать!!! я очень скучаю по Милану 2000-2009 годов!!!

  21. мне просто обидно,просто обидно за милан,до которого нет никому дела…на него забили,просто забили…любой адекватный презедент,если ему интересен клуб,будет делать всё для ного,для развития,но у нас иная ситуация,с чемпионского сезона мы спустились всё ниже и ниже,уже хуже некуда…и его опять прощаю,позор нашему руководству,позорище,позорище…позорят милан…если нет денег на клуб то продай…а не доводи до края…даже дзампарини не забил на совой палермо…уволил гатузо…абрамович…презедент интера…а нашем всё до фени…

  22. не, ну с Барсой пусть последний матчик сыграет, все-таки ему (Аллегри) в этом противостоянии часто везет )))).
    а так Галл видимо не нашел или не придумал еще замены, поэтому то и временно «существует вера в Аллегри». все просто )))))

  23. лично мое мнение, что Берл держит клуб только для отзывается денег, так как владельцам клубов идет скидка и они платят меньше налогов. считается, что они помогают развитию спорта в стране, а на клуб ему поиграть

  24. Drujok
    Почему «хочу» и почему «казаться», оба эти слова спорны )))
    Ты серьезно думаешь что мне охота тратить время на препинания иногда со всем неадекватными оппонентами? Что касается того, кто умнее, то тут сложно «казаться», это либо не так либо так )

  25. «хочу» потому что это лично мое желание, и я не говорю, что оно обязательно правильное. А на месте тренера я бы хотел видеть Пиппо. В клубе очень повязана ситуация и нельзя пускать все на самотек, что то нужно менять.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: