Домой Игроки Милана Галлиани понравилась игра «Милана», в особенности Де Шильо

Галлиани понравилась игра «Милана», в особенности Де Шильо

47

adriano-galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани выразил полное удовлетворение результатом матча 27-го тура чемпионата Италии с «Лацио» (3:0). Особенно он отметил 20-летнего защитника Маттиа Де Шильо.

«Я очень рад такому результату. После матча с «Лацио» мне позвонил Берлускони и также выразил самые положительные эмоции. В особенности нам понравилась игра Де Шильо. В этот вечер он не допустил ни одной ошибки. Вообще, «Милан» сейчас показывает классный футбол, так что все мы довольны», — приводит официальный сайт «Милана» слова Галлиани.

47 КОММЕНТАРИИ

  1. Хотелось бы резюмировать данное противостояние.
    В целом смотрелись не плохо, именно — не плохо, спасибо Риццоли, судья дал нам огромное превосходство — удаление Кандревы.
    Кто-то говорил, что левый фланг “Милана” смотрелся острее правого, отвечу — логично, Кандрева — мощный, правый ПЗ, после его удаления мы получили свободную зону на левом фланге, это во-первых.
    Во-вторых: левая бровка в лице Де Шильо, Монтоливо и Фараона значительно креативнее нежели мощная правая — Абате, Фламини и Боатенг. Однако, первый и второй гол нам принесла именно правая бровка, в первом эпизоде — навес Абате, во втором — подача углового справа и гол Боатенга.
    Хотелось бы отметить Де Шильо. Отличная передача с центра поля, что принесло нам третий гол, не без участия и личных данных Паццини, и постоянные обострения по левому флангу, давая больше пространства и возможность смещения для Шаарави.
    Если у “Барселоны”, в ответном матче, удалить Иньесту — результат будет тот же.
    Делаем выводы!
    Держали мяч в первом тайме хорошо, опять же за счет “лишнего игрока”, после третьего гола стали бегать в режиме экономии сил, с “Барселоной” такое не пройдет, надеюсь силы для нее экономят.
    Паццини — умничка, а ля Ф.Индзаги, очень хорош.
    Боатенг отработал на 100%, множество подборов, не ленился возвращаться в защиту, шел в подкат, но как он откатил “под удар” Монтоливо при стандарте…
    Отметил бы еще великолепную игру Маркетти, в составе “Лацио” — лучший игрок вчерашнего матча.
    Игра с “Дженоа” и “Барселоной” будут переломными, думаю они ответят на вопрос — готовы ли мы бороться за вторую строчку в серии А, ну а попадание в 4-ку лучших команд Европы это и вовсе мечта любого болельщика “Милана” в этом сезоне.
    Игра понравилась, но вопросы остались, защита (ЦЗ) была и остается самой проблемной линией “Милана”, Сапата чудил, по-моему именно из-за того и был заменен на Дзаккардо.
    Йепес — финтил, являясь последним звеном перед Аббьяти, тоже мне Рональдиньо.
    Надеюсь, что Аллегри вынес урок, “Барселона” — не “Лацио”.
    Сегодня смотрел в записи матч последнего тура в Испании — “Реал М” — “Барселона” 2:1. У каталонцев явный спад в игре, то ли отсутствие тренера так влияет, то ли мотивацию потеряли… Такую “Барсу” можно обыгрывать…

    ПыСы: Дзаккардо реально похож на Мостового)))

    Смотрите футбол, болейте за “Милан”!

  2. Чемпионат Англии. «Арсенал» может сменить владельца

    Размещено 03/03/2013 в 08:37, обновлено 03/03/2013 в 09:22
    Влиятельная корпорация с Ближнего Востока может в ближайшее время выкупить контрольный пакет акций лондонского «Арсенала» у нынешнего владельца американского бизнесмена Стэна Кронке.

    Арсенал

    Сумма сделки составит около 1,5 миллиарда фунтов стерлингов, что станет крупнейшей покупкой в истории английского футбола, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на The Telegraph. Потенциальные владельцы полностью погасят нынешний долг «Арсенала», который по итогам последней отчетности составляет порядка 250 миллионов фунтов.

    «Есть опасение, что клуб находится в той же яме, в какой несколько лет назад пребывал «Ливерпуль» – на наш взгляд это идеальный момент, чтобы вложить в него средства, поскольку сейчас эти траты будут наиболее оправданными, – приводит издание слова источника, пожелавшего остаться неназванным. – Большой клуб не может восемь лет оставаться без трофеев. Ни один менеджер, даже если это Алекс Фергюсон, не может сохранять свое рабочее место столь длительный срок, ничего не выиграв».

    По мнению представителей организации, проблемы в «Арсенале» связаны с тем, что у клуба нет грамотного руководителя, поскольку нынешний совет директоров во главе с Кронке продолжает допускать множество серьезных ошибок, а единственным вариантом решения этой проблемы является полная смена владельца. При этом сообщается, что данный инвестор хотел бы владеть полным пакетом акций, то есть выкупить и долю, принадлежащую миллиардеру Алишеру Усманову.

    Ожидается, что в случае если эта корпорация все-таки выкупит у американского бизнесмена контрольный пакет акций, своего рабочего места лишится не только главный тренер команды Арсен Венгер, но и исполнительный директор Иван Газидис.

    Последним трофеем, который выиграл «Арсенал», является Кубок Англии сезона-2004/05.

    — извиняюсь что совсем не в тему но может быть и нашему дону Сильвио стоит подумать о этом…

    😐

  3. S.Berlusconi
    Вообще у нас фланги сыграли классно ! Даже до удаления мы их начали прижимать не по детски . Кандрева ушёл и это вообще развязало нам руки ! Лично я не думаю , что и в полном составе Лацио бы нам создало огромные проблемы ! Да было бы тяжелее не много , но не более того !!!

  4. yura12

    Я не могу оспорить твои слова, так как не знаю, чем бы закончилось без удаления, но….я провожу параллель с матчем «Интер» — «Милан», там мы их тоже здорово прижали и…
    Чем закончился матч — ты в курсе)

  5. Тут по скай показали моменты когда они с Кассано обнимались каждый раз когда тот менялся, что изменилось? ))
    Еще показали статистику сравнений Кассо-Паццо
    Прикол, Паццо отыграв на 25% меньше времени все равно на 30% эффективнее что по голам, что по пасам

  6. Zee10

    Да, в курсе, замена у тренера «Кьево» сработала, ушел Ачерби, вышел Кофи и через 8 минут влупил «Фиорентине».
    Хотя, признаться, «Фиорентину» никогда не рассматривал как конкурента за место в первой тройке.

  7. Zee10 3 Март, 2013 в 18:56 сказал:
    Zee10

    “Кассано — распасовщик, способный и сам забить, Паццино — ЦФ.”
    И тем не менее Паццини больше голевых пасов отдал, чем распасовщик Кассано )))

    Че правда?))) Ну и ну…
    Жаль, когда Тоха за нас играл, признаюсь, он мне был оч.симпатичен, а сейчас….эхххх, Антошка, Антошка…такой талант не реализовать…

  8. Art 3 Март, 2013 в 20:32 сказал:
    Art

    Zee10
    И тем не менее Паццини больше голевых пасов отдал, чем распасовщик Кассано )))

    😮 Это в какой вселенной?
    Что-то ты напутал.

    Ты хочешь сказать, что Зее10 ввел меня в заблуждение? 👿

  9. Milan_2003 3 Март, 2013 в 16:37 сказал:

    Де Шильо всего то навсего 20 лет! и уже в основе! правда великий Мальдини чуть-ли не в 16 лет за основу заигал, но не важно, главное что проггресирует пацан!

    Да какой Мальдини Паша?Это Тассоти! forza milan forza milan forza milan 😛 😀 🙂

  10. Доверие окончательно восстановлено.

    Мистер Аллегри как то сказал, что в феврале его команда будет одной из лучших в лиге. Сказано — сделано. Несмотря на общий скептицизм, алленаторе «Россонери» всегда продолжал оставаться спокойным и просил лишь одного: доверия. В итоге, результаты команды доказали его правоту: за 19 игр Клуб поднялся практически с третьего места с конца на третью позицию в чемпионате, наводя при этом шорох и в Европе. Мистер Аллегри восстановил доверие к себе всех, включая тифози из Курвы Сюд, которые вчера (как впрочем и в дерби) распевали поощрительные кричалки для алленаторе.

    Источник: Milannews.it

  11. 2-дас ист фантастиш! 23-без слов, просто-КАПИТАН КОМАНДЫ! 16-очередная трудовая игра, чётко, красава! 18-иногда мудрил,но в целом красава! 10-просто хлопак сыграл на своей позиции! 11-да обычный Златан Инзаги!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: