Домой Трансферы Милана Галлиани: «Поговорим о будущем Аллегри после воскресного вечера»

Галлиани: «Поговорим о будущем Аллегри после воскресного вечера»

19

adriano-galliani1

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани уклонился от очередного вопроса относительно будущего главного тренера команды Массимилиано Аллегри, которого активно сватают в римскую «Рому».

«Будущее Аллегри? Предпочитаю говорить о матче с «Сиеной». Мы уверены в своих силах и ожидаем, что команда сможет выйти в Лигу чемпионов по итогам сезона. Таким образом, до вечера воскресенья никаких разговоров о трансферных приоритетах или тренера мы вести не собираемся», — заявил вице-президент «россонери».

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Nikolay Ну почему же не было,они есть и сейчас,но только в центре защиты их нет!Нам надо два центр дэфа Европейского класса,если приобрели Поли-хорошо в центре более менее нормально,но еще будет лучше если обменяем Боа на Роббена-вот тогда уже можно ставить серьезные задачи,а так что с тренера спрашивать если в основе 7-8 игроков новички,выше Юве и Наполи в этом сезоне Мы и не должны быть да и вспомни как играли осенью…

  2. ёмаё оставьте его хотя бы еще на один сезон, новый тренер испортит «сегодняшний» путь Милана, а со следующего сезона придется начать все с нуля. А Аллегри хоть и не идеал,но он хороший тренер для «россонери».

  3. Пятое чувство говорит мне , что Аллегри уйдёт ! Зачем Галлу тогда скрывать , то что он останется ? Говорил бы , 3 место у нас фактически в кармане и т.д. Но это таинство напрягает , и не к добру ! Я не опклонник работы Аллегри , но думаю правильно было бы доработать ему свой контракт .

  4. Президент Милана
    Сильвио Берлускони
    признался, что
    Массимилиано Аллегри
    покидает клуб.

    Об этом сообщает
    итальянский портал
    GazzettaGialloRossa.it,
    который цитирует
    владельца россонери:
    «Аллегри возглавит Рому.
    Официально об этом мы
    объявим после матча с
    Сиеной».

    Массимилиано Аллегри
    работает в Милане с 2010-
    го года. Уже в первом
    сезоне 45-летний
    специалист привел
    команду к чемпионскому
    титулу.
    Прошлый чемпионат
    россонери завершили на
    втором месте, а за тур до
    финиша нынешнего
    первенства занимают
    третью строчку в
    турнирной таблице.
    Отметим, что возглавив
    Рому, Аллегри рискует
    следующий сезон
    провести без еврокубков.
    Единственный шанс
    джаллоросси пробиться в
    Лигу Европы оставляет
    финал Коппа Италия, в
    котором римляне сыграют
    с злейшими врагами из
    Лацио.

    Источник: isport.ua

  5. dima 78, у нас 11 человек числится в обороне!!! 11 человек, вдумайся! Это не считая Примаверы + 8 человек в полузащите. Кто их набрал??? Откуда у нас эта толпа, которую нельзя задействовать? Что за шопоголизм напал на Аллегри?

    А ведь у нас Мексес играет! ЗП этого человека явно указывает на европейский уровень. Еще у нас Бонера, Йепес, Дзаккардо, Антонини тупо есть. Саломона купили зачем-то… Кто ему мешал купить одного-двух нормальных центрбеков, которые помогут ему выполнить задачу?

  6. либо если выиграет кубок не пропустит Лацио в еврокубки с 6 места, ведь 3 место в ЛЕ автоматически отдается победителю кубка, а Лацио сейчас на 6. Так что финал кубка будет еще тем событием ))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: