Домой Клуб Милан Галлиани: «Первой покупкой будет защитник. Аллегри, безусловно, остается. Нужно выращивать своих высококлассных...

Галлиани: «Первой покупкой будет защитник. Аллегри, безусловно, остается. Нужно выращивать своих высококлассных игроков»

12

adriano-galliani3

«Зеедорф и Гаттузо все еще близки к нам, и, на мой взгляд, они смогут стать великими тренерами. Я не знаю, когда они вернутся в «Милан» и в какой роли. Я люблю поддерживать связи со своими великими игроками. Вчера я говорил с Рино, а также Кака, который был на ужине с моим другом.

Мы не должны смотреть назад, а просто сосредоточиться на оставшихся матчах. В 2013, мы показываем положительные результаты, жаль, что так было не с начала сезона. Потерянные очки нам бы очень помогли.

Аллегри, безусловно, остается в «Милане», мы не искали других кандидатур на его место. Просто мнение о каждом тренере, зависит от результатов его команды.
Аллегри смотрел на игру Боатенга в последнее время, но я не знаю на какой позиции он будет играть.

Нам было грустно отпускать Ибрагимовича, но его зарплата была не для нас. Злость, если он возвратится в «Ювентус»? Конечно, нет. Вернуть в Миланелло Тьяго или Златана? Трудный выбор, я бы вернул обоих. Я скажу так, в Италии побеждает тот, кто меньше всех пропускает, а не больше забивает.

За два года «Ювентус» возвратился на высокий уровень, но мы ничем не хуже команды Конте, особенно в 2013. Я считаю, что в следующем сезоне, с теме же составами, что и сейчас, мы намного обгоним бьянконери. Ведь прошлым летом мы потеряли много лидеров команды.

Первая покупка будет защитник.

Трудно будет конкурировать с другими большими европейскими командами, ведь теперь наш доход меньше чем, например у «Реала», а 20 лет назад все было наоборот. К сожалению в Италии кризис. Есть большие налогообложения, а также проблемы с телевизионными правами. Поэтому сейчас единственный выход, это выращивание своих больших игроков.

Мы собираемся остаться на Сан-Сиро с «Интером» или без. Мы пытались купить стадион, но просьбы муниципалитета «Милана» всегда отличается от наших. Мы чувствуем, что Сан-Сиро наш стадион, «Интер» только в 1946 году начал играть на нем.

Мы почти достигли сбалансированного бюджета. В следующий понедельник будет утвержден бюджет 2012 года, который закрылся в небольшом минусе. Наша цель, сделать то же самое и в 2013 году.

Я обычно не отвечаю на все вопросы о контрактах игроков. Мы будем говорить об этих вещах только в конце сезона.

Робиньо мог вернуться в «Сантос», но что-то пошло не так, а других предложений не было. Я знаю, что мысли бразильца о «Милане», но о продлении контракта поговорим, как всегда, в конце сезона. Сначала, мы должны знать о еврокубках на следующий сезон.

Балотелли и Эль Шаарави показывать в действии нашу новую политику насчет молодежи. Они молоди, поэтому нападающим наужна небольшая передышка. Между ними нет проблем. Проблемы Стефана не в физических данных, а в психологии. Также нет проблем и с Аллегри, который дал передохнуть Эль Шаарави и выпустить на поле Робиньо. Думаю, что в воскресенье, Стефан выйдет на поле.»

Покупка Балотелли стоящая, о чем свидетельствует его голы и эффективность. Он будущее «Милана» и сборной Италии. Дисквалификация Марио на два матча слишком суровое наказание. Слова Недведа? Пусть вспомнить полуфинал Лиги Чемпионов 2003 года, когда из-за предупреждения, он не смог сыграть в финале.

Я надеюсь, что игра против «Ювентуса» будет спокойной, без проблем за пределами поля и на трибунах.»

12 КОММЕНТАРИИ

  1. DVito
    1.»Они молоди» — неплохо ))
    2.Зачем в название новости пол-текста статьи вбухивать? )
    3. «Первая покупка будет защитник.» И все про защитника? Ты уже это в названии сказал ))
    4. В общем неплохо, главное обьемно, но все же читать перед сохранением )

  2. Бред старого маразматика,который не имеет финансов и не хочет это признать,с такой политикой не видать будет Милан среди грандов,если нет денег надо продать клуб или найти мощного инвестора,а не хуйнёй страдать,У Шаарави психологические проблемы? так отдайте его к психиатору,может снова забьёт,а то Кавани и даже ДЕДУШКА Ди Натале обошли в списке бомбардиров это псхологически нестойкое дарование,хотите побед-вкладывайте деньги в классных игроков или найдите новых скаутов,не тех которые подгоняют в Милан всякие перспективные брёвна

  3. centurion73
    А через год у нового владельца начнутся финансовые проблемы,… и что тогда? Снова продавать? А что бывает с командами которые по рукам идут? Скороспельных чемпионов не бывает, МанСити сколько всего выиграл? )) Челси исключение, и то за 10 лет Абра вложил не только денег, но и любви… но 10 лет!

  4. centurion73
    Расслабься
    «Вбухивание» денег, как уже сказал Зее, совсем не гарантирует успеха, тем более мгновенного.

    Сейчас у «Милана» есть целенаправленная и хорошо продуманная политика, в которой делается ставка на молодых игроков, на собственных воспитанников. Мы идем по пути «Баварии» и «Барселоны». Всего и сразу не бывает, нужно время, минимум года 2-3.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: