Домой Болельщики Милана Галлиани о трибуне Curva Sud и о травмах игроков «Милана»

Галлиани о трибуне Curva Sud и о травмах игроков «Милана»

1

galliani

Болельщики «россонери» не вняли угрозам и вновь «отметились» во время игры с «Удинезе».

Напомним, что стадион «Милана» был дисквалифицирован на один матч за выкрикивания болельщиков во время игры с «Наполи» — тогда фаны оскорбляли жителей южной части Италии, что считается территориальным расизмом. Однако «Милан» подал апелляцию, во время рассмотрения которой наказание приостановили и матч с «Удинезе» прошел при болельщиках. Впрочем, фаны вновь принялись скандировать обидные речевки.

«Я очень надеюсь и молюсь, чтобы это не стало концом фанатской трибуны. Все будет решать спортивный суд» — заявил вице-президент «Милана» Адриано Галлиани.

Галлиани не исключает, что в конструкцию фанатской трибуны Curva Sud нужно будет внести изменения: «Нам придется разделить трибуну, так как кричалки всегда исходят из одного сектора. Нельзя допустить, чтобы все фаны страдали из-за поведения 50-60 человек».

Также Адриано Галлиани подчеркнул, что нападающий Марио Балотелли и вратарь Кристиан Аббьяти не успеют восстановиться к матчу 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Барселоной». При этом он отрицает, что в повреждении мышцы бедра Балотелли виноват его вызов в сборную Италии.

«Я полностью доверяю врачам сборной, профессору Энрико Кастеллаччи. Так что если в сборной ему позволили выйти на поле — значит, они были убеждены, что он в хорошей форме. Если верить нашим докторам, возвращения Балотелли и Аббьяти к матчу с «Барселоной» ждать не стоит. Люди говорят, что у нас слишком много мышечных травм, но это не так. Речь только о Балотелли и Аббьяти. У остальных в основном костные травмы и проблемы с коленями», – цитирует Sky Italia Галлиани.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: