Домой Матчи Милана Галлиани о предстоящем матче с «Фиорентиной»

Галлиани о предстоящем матче с «Фиорентиной»

24

adriano-galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани поделился ожиданиями от ближайшего матча серии против «Фиорентины», отметив важность встречи в борьбе за путевку Лиги чемпионов.

«Сейчас уже каждый матч крайне важен. Что уж говорить о поединке с одним из конкурентов. Это будет матч за шесть очков. Следующие три матча будут очень сложными для нас. Однако мы знаем, что в чемпионате нет слабых команд. Концентрация должны быть предельной», – приводит Sky Sport Italia слова Галлиани.

Напомним, что после 30 туров «россонери» идут третьими, опережая «фиалковых» на шесть очков.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Да мы их сделаем , мы сейчас на подъёме ! Плюс , все здоровые кроме Де Йонга ! Выберай кого хочешь ! Правильная установка тренера , правильный подбор игроков , получится правильный результат !

  2. Паша , вдохновляет то , что игры все через неделю ! Будет время востановить силы . На Фиалок должен выйти боевой состав ! Нас даже ничья не устоит , если действительно хотим на прямую попасть в ЛЧ !!!

  3. J.D
    Вы можете своим основным игрокам дать отдохнуть с Пескарой ? Готовтесь к Баварии ! Зачем вам серия А ? Пусть Пескара выграет , подождите нас ! А мы вам Аллегри подгоним на матч с Баварией ! :mrgreen:

  4. Обойдется ли «Фиорентина» без Стевана Йоветича?

    Один из самых мощных матчей уик-энда запланирован на обеденное время воскресенья – «Фиорентина» сыграет против «Милана». Эта игра, возможно, станет последней попыткой флорентийцев обозначить себя как претендента на 3 место и попадание в Лигу Чемпионов – сейчас отставание от идущего третьим «Милана» составляет 6 очков, и его нужно срочно сокращать. Как назло, Винченцо Монтелле придется играть без Йоветича – черногорец повредил бедро в игре с «Кальяри» и пока не восстановился.

    Но футболисты «виолы» настроены оптимистично. Хуан Куадрадо обещает сделать для победы все: «Никогда не забивал им. Значит, в воскресенье смогу получить отличный опыт. Меня ругали, что я мало забиваю – но теперь я более расслаблен и сосредоточен только на результате».

    Что касается «дьяволов», то пулемет Аллегри не должен дать осечку – почти весь его «магазин» в исправном состоянии (не хватает лишь Де Йонга).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: