Домой Клуб Милан Галлиани о наказании за территориальную дискриминацию и о дисквалификации Мексеса

Галлиани о наказании за территориальную дискриминацию и о дисквалификации Мексеса

11

adriano-galliani3

Федерация футбола Италии (FIGC), как уже сообщалось ранее, наказала «Милан» матчем без зрителей. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани, комментируя данное решение, выступил против санкций за территориальную дискриминацию.

«Я буду говорить с Джанкарло Абете (главой FIGC) об этом. Наказание за территориальную дискриминацию существует только в Италии. Президенты других клубов Серии А согласятся, что эти санкции должны быть отменены. Я не могу использовать прилагательное, которым хочу описать территориальную дискриминацию, так как могу быть дисквалифицирован».

Также Адриано Галлиани заявил, что клуб не будет обжаловать дисквалификацию защитника Филиппа Мексеса.

«Мы не будем обжаловать четырёхматчевую дисквалификацию Мексеса, потому что он плохо повёл себя в этой ситуации», — цитирует Галлиани итальянская пресса.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Основная ошибка в тактической подготовке заключается в том,что готовимся по двум расстановкам с треквартистой и трезубцем. Но в данный момент,учитывая подбор игроков МИЛАН-БРИТАНСКАЯ команда! И нужно уметь играть 4-4-2! Ведь Матри рожден для такой расстановки! Матри-читай Шерингем,Крауч,Роби Кин и т.д. Ему нельзя давать пас, в него надо попасть! чтобы мяч отскочил в ворота. Ждать от Матри игры а-ля Ромарио все равно,что ждать от Де Йонга игры Зидана! А так все нормально! И необходим Видич!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: