Домой Трансферы Милана Галлиани о Кака, Бекхэме и Абате

Галлиани о Кака, Бекхэме и Абате

19

adriano-galliani5128afp-josep-lago_0

Вице президент «россонери» коротко прокомментировал последние трансферные слухи связанные с «Миланом».

«Приобретение Кака на данный момент невозможно. Проблема с его трансфером — слишком высокая зарплата. Мы не можем себе её позволить».

«По Бекхэму сложно что-то говорить, так как я просто не владею информацией. Если бы клуб рассматривал возможность его приглашения, то я бы знал. Получается, что на 99,9% Бекхэм в «Милан» не вернется».

«Мы не будем продавать Абате. Соответственно, Давиде Сантон к нам не перейдёт», — приводит Football Italia слова Галлиани.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Потерю можно понести и дортмундская «Боруссия». Ее центральный защитник Фелипе Сантана, который практически не вылезает из-за широких спин Невена Суботича и Матса Хуммельса, может покинуть клуб грядущим летом из-за хитрого пункта в своем контракте, по которому его можно будет выкупить за 1 млн евро. Всего-то.

    еслиб его взяли было бы просто великолепно

  2. ему 26 и он очень хорош в игре головой, да и с оборонительной техникой у него все в порядку. 190 с лишним рост, так что на стандартах и у своих ворот хорошо помочь сможет. Вообще супер вариант, если его зарплату потянем

  3. и вообще Галлиани только и остается сейчас подписывать только тех игроков у которых контракты заканчиваются и они становяться свободными агентами, Карвальо надо срочно подписывать!, супер защитник хоть и 34 года ему…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: