Домой Клуб Милан Галлиани не спешит продлевать Аллегри

Галлиани не спешит продлевать Аллегри

4

adriano-galliani1

В свете последних успехов «россонери» в прессе поползли слухи о том, что Массимилиано может получить новый контракт, однако Адриано Галлиани не торопиться принимать решение.

«Последние успехи? Я сказал Аллегри, что он отлично поработал. У нас еще есть время, для того чтобы обсудить пролонгирование контракта», — заявил вице-президент «Милана» Адриано Галлиани.

«Положение в Серии А? Все клубы от «Наполи» до «Ромы» могут бороться за квалификацию в Лигу чемпионов. А вот «Ювентус», думаю, уже выиграл чемпионат».

«Лига Чемпионов? До «Барселоны» нам нужно думать о «Дженоа»», — подытожил Галлиани.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. В сложившейся ситуации считаю целесообразным продлить контакт! Спору нет, в начале сезона были мягко говоря противоречивые мнения насчет Макса, но я считал, что сезон надо ему дать доработать. Менять Алегри можно разве что на тренера топ класса, из наиболее подходящих видится только Рейкард, который в Барсе показал свою проф пригодность, положив начало той Барсе, конец которому надеюсь на следующей неделе положит наш Милан. Но сейчас я сомневаюсь, что стоит его менять вообще на кого-либо, сейчас, когда Миланская машина Алегри заработала, пусть она продолжает набирать ход дальше, летом усиление защиты, и она будет готова на все 100%, игра команды поставлена на данный момент очень эффектно и главное результативно. Новый рулевой, даже если будет он экста класса, может начать свои порядки двигать, что может пойти не на пользу команде, как итог будем снова искать свою игру пол сезона… Хотя и не факт, что будет обратный эффект… Но считаю, Макса надо оставлять, он идеальный для нынешнего Милана.

  2. Я вот не сторонник менять тренеров как перчатки, как это любят делать многие клубы в последнее время, но в начале сезона я был всеми руками «за» смену Аллегри на более «зрелого/бывалого» тренера. Я рад, что все изменилось, пошло на лад и у руля остался Макс. А касательно нового контракта, думаю продлить можно до лета 2015г…все-таки я консерватор 🙂

  3. Spike_one, The Rolling Stones forever!
    Согласен с тобой, я тоже в какой то мере консерватор, и считаю, что такой клуб, как Милан, это особая семья, особый образ жизни, и если уж команда набрала ход, надо дать ей дальше разогнаться! Уверен, у нынешнего Милана будет победный цикл, как у Милана папы Карло, главное, теперь дать Алегри возможнось дольше развивать команду! В начале сезона мы были слишком суровы к Максу, хотя не задумывались над тем, как проявил бы себя другой наставник, когда все лидеры разном покинули команду, он сумел из желторотиков создать боевой коллектив!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: