Домой Клуб Милан Галлиани: «Не нужно драматизировать»

Галлиани: «Не нужно драматизировать»

5

galliani_kaka_milanВице-президент «Милана» Адриано Галлиани зазывает не паниковать.

“Ключевую роль сыграли пенальти: “Дженоа” забили с 11 метров, мы — нет. Если Марио Балотелли был бы точен, мы бы выиграли”, — настаивал Галлиани.

“Это был ключевой момент, мы атаковали, атаковали, но мяч не шел в ворота. Мы должны смотреть вперед. Положительный момент этой ночи — блестящая игра Кака”.

Результат — не единственная плохая новость для “Милана”, сообщается, что у Филиппа Мексеса проблемы с левым глазом, у Салли Мунтари — растяжение.

“У Мунтари проблемы с бедром, Мексес сейчас в больнице. Судя по всему это глазная инфекция. Я не думаю, что они полетят в Глазго в понедельник”.

После финального свистка около 300 ультрас заблокировали выходы из Сан Сиро с протестом, только после беседы Кака и Кристиана Аббьяти с лидерами Курва Суд, проблема была решена.

“У “Милана” 115-летняя история и 116-й год начнется тоже. Плохие года случаются с каждым, давайте не будем делать драму из этого. Посмотрите на количество наших трофеев Лиги чемпионов, и сколько раз мы играли в финале».

«Еще совсем недавно, в течение последних трех сезонов мы пришли первыми , вторыми и третьими. Мы должны поднять наши головы и гордиться этим”.

Источник: football-italia.net

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Паниковать???!!! Да в нормальном уважающем себя клубе полетели б все давно нахер все,в том числе и Галлиани, за такие результаты.Что можно требовать от клуба когда ним управляют старые пердуны которым за 60 лет(Брайда,Галлиани и Берл)они живут ещё мерками 80-90 годов и не понимают философии современного футбола где уже давно главное-ДЕНЬГИ,а у них предел остался тот же, 10 млн.и всё,тогда пусть занимаються выращиванием и поиском молодых талантов или продают клуб,других вариантов нет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: