Домой Трансферы Милана Галлиани не исключает продажу Эль-Шаарави

Галлиани не исключает продажу Эль-Шаарави

27

stephan-el-shaarawy1Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани дал понять, что при нынешней экономической ситуации клуба исключать вариант с продажей нападающего сборной Италии Стефана Эль-Шаарави нельзя.

«Эль-Шаарави не продается? Вряд ли такая формулировка уместна на сегодняшний день», – приводит La Gazzetta dello Sport слова Галлиани.

Напомним, что предметный интерес к футболисту проявляет «Манчестер Сити».

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Ни авторы статей,ни даже сами Галлиани и Берлускони не знают кого купят-полный сумбур,короче кто будет дешевле того и купят и снова поплывут в Милан никому не нужные Хонды,Бельфодилы-позорище,а насчёт Шаарави,то действительно надо подумать,последные полгода все его матчи полный отстой и пока дают хорошие деньги надо оочень хорошо подумать

  2. Заебала это финансовая ситуация в каждом году лучшие игроки уходят вместо них придут какие то говно, бляяя вчера говорил не продается, а уже сегодня продается, вообще то у нас есть бабки? 💡

  3. Эль-Шаарави нельзя продавать. Потому что если так будет продолжатся и дальше, то Милану и в чемпионате Италии нечего светить не будет. Так как продавать хороших молодых игроков — это глупо и не разумно. Когда имеются проблемы с деньгами.

  4. последнее время новости на сайте даже не на уровне слухов, а на уровне радио «бабканаскамейке фм». не пруфа, ничего, такое чувство, что они пишутся из-за неимения чего-то вообще. достаточно только в конце вставить La Gazzetta dello Sport и все, новость готова.

  5. Zee10 😀 Дружище это несправедливый отмаз! Ты то грамотный и опытный в этом плане человек! Надо как то контролировать движуху. Я думаю тебе и самому не очень приятно читать такого рода блювоту! Ребят вы стараетесь копируете я все понимаю но не да такой же степени… Надеюсь я никого не обидел!

  6. SanSirouu
    нравится, не нравится — это, блин, не евровидение.

    данный сайт — информационный источник, главная цель — снабжать болельщиков ДОСТОВЕРНОЙ инфой о клубе.

    а из-за таких новостей сайт теряет авторитетность и достоверность.

    Зико:
    если он для старается, то пусть заводит свой ЖЖ, блог, сообщество в вк и пишет все, что нравится

  7. Вот надо хорошо подумать за эль 92 нам предлагают Тевеса и 40 лямов(или 30) за эти бабосы можно купить отличного игрока особенно защитника или полузащитника ! С той игрой которую в последнее время показывал Фараон ещё надо подумать оставлять его иль нет)

  8. Бля началось!
    Как заебали всякие м-сити, на какой чёрт им нужен Фараон? У них Агуэро,Джеко,Тевес а этим пидарам понадобился 19 летний пацан, который только один сезон сыграл нормально и то не особо стабильно!

  9. Когда этот кризис закончится, Эль Шараави нельзя продавать, надо продать Робиньо, Боатенга, Ночерино, Бонера, Иепес, Антонини и прикупить хорошего ЦЗ(Огбонна или Астори), АПЗ (Эриксен) и подтянуть из примаверы Кристанте, Петтанья и Ганца

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: