Домой Матчи Милана Галлиани: «Мы знали, что в апреле нас ждут непростые матчи»

Галлиани: «Мы знали, что в апреле нас ждут непростые матчи»

11

adriano-galliani2

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал результат матча Серии А против «Наполи» (1:1), а также отметил, что доволен выступлением команды.

«Я думаю, что ничья – справедливый результат. Мы знали, что нас ждут непростые матчи в апреле и важно, что команда сохраняет третью позицию. Вообще, мы сейчас находимся в положении, о котором несколько месяцев назад и мечтать не могли.

«Наполи» – отличная команда. Это была сложная игра. Получается так, что мы сыграли сначала с четвертым местом, сейчас – со вторым, а теперь нас ждет игра против лидера.

Я доволен результатом этой игры. Особенно с учетом того, что мы заканчивали матч в меньшинстве. Хотя, возможно, если бы мы играли так же, как против «Фиорентины», то выиграли бы этот матч.

Вообще, мы счастливы, что сейчас уже середина апреля, а наша команда остается непобедимой в чемпионате в 2013 году и играет в хороший футбол. Ну и 72 500 болельщиков на стадионе – это великая вещь. Это третий показатель в этом сезоне после игр с «Интером» и «Ювентусом»», – цитирует Галлиани официальный сайт клуба.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Ничего страшного, если учесть, как нас лихорадило в начале сезона… Конечно, с появлением результатов запросы болельщиков выросли. В данной ситуации, согласен, что скорее Наполи заработал в Милане очко, а мы потеряли два. Удачи нам против Юве. Сейчас команда выбрала курс — играть на результат! Надеемся, в следующем сезоне появиться и лучший результат и зрелище!

  2. Привет всем однополчанам! Art1985 прав, не надо забывать какая работа проделана с начала сезона. Мы идём уверенно вверх и это не надо сбрасывать со счетов. А что касается этой ничьи, то неаполитанцы тоже парни, а не погулчть вышли. надо верить и не бродить как простокваша. forza milan forza milan forza milan

  3. Привет всем однополчанам! Art1985 прав, не надо забывать какая работа проделана с начала сезона. Мы идём уверенно вверх и это не надо сбрасывать со счетов. А что касается этой ничьи, то неаполитанцы тоже парни, а не погулять вышли. надо верить и не бродить как простокваша.
    forza milan forza milan forza milan

  4. Аллегри, как мне кажется, всё просчитал:с первой пятеркой ничьи, остальное победы!!!! 2-е место за нами!!! С Юве по-любому ничья будет!!! Аллегри, не романтик: он не делает штурм на последних минутах, он не показывает зрелищную игру, мне кажется он её боится, но тактик талантливый, с этим не поспоришь!!! forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: