Домой Трансферы Милана Галлиани: «Мы постоянно контактируем с «Реалом», но…»

Галлиани: «Мы постоянно контактируем с «Реалом», но…»

60

kaka1-300x199

Вице-президент «Милана» поговорил о вероятности возвращения бразильского полузащитника к итальянский клуб на правах аренды.

«На данный момент у меня нет никаких новых новостей на этот счет», — сказал Адриано Галлиани. «Конечно, мне польстили слова Кака, который сказал, что хочет рано или поздно вернуться в «Милан». Мы постоянно контактируем с «Реалом», держим руку на пульсе событий, но…».

«Появится ли у нас возможность подписать бразильца? Это будет трудно, очень трудно. Тем не менее, мы не прекратим наши попытки».

Также Галлиани прокомментировал появление в офисе «Милана» представителя Балотелли, подчеркнув, что агент просто заходил в гости.

60 КОММЕНТАРИИ

  1. Также Галлиани прокомментировал появление в офисе “Милана” представителя Балотелли, подчеркнув, что агент просто заходил в гости.

    — ага, заходил просто чаю попить, больше ему нечего делать наверное…

    🙂

  2. Реалу думаю теперь не важна стоимость игрока, им главное от его зарплаты избавиться, так что сейчас есть реальный шанс его вернуть, очень на это надеюсь. Реал единственное что может обламывать, это то что именно в Милан его за копейки отпускать.

  3. Трансфер Кака решен на 75%.

    «Милан» готовится завершать переговоры по трансферу Кака, итогами которых будет аренда игрока до лета 2013 с обязательным правом выкупа. Цена выкупа обсуждается до сих пор.

    Насчет личного контракта с игроком «Милан» договорился еще вчера. Кака публично заявил, что готов пойти на все уступки и на значительное снижение зарплаты, чтобы вернуться в «Милан».

  4. Sanek207

    Саня ты там Пересу если они на твоей кухне сейчас по Кака тележат в кофе коньячка еще подлей побольше что-бы его развезло а потом и контракт с Галей ему подсуньте что-бы он бухой не разобрал что подписывает…

    😀

  5. «Милан»-«Болонья»: Обслуживать матч доверено Даниэле Довери

    В воскресенье 20 января во
    второй половине дня на Сан-Сиро в Милане состоится матч
    между «Миланом» и «Болоньей»
    Обязанности главного судьи матча доверено арбитру во главе Даниэле Довери.Он обслуживал 4 матча с участием «Милана»: одна победа, две ничьи и одно поражение.

    Источник:milannews.it

  6. Кака:
    Отдохнул в Мадриде, увооо up !
    Рыбы во up ! Сметаныыыыы во up !
    Галя братила уаще гений. Устроил мне такой отдых, да еще баблос не мало подзаработал. Сидишь себе на скамье и сморишь на звезды мир.футбола…
    Ща в милане себе цену подыму и уже с фараоном вместе в париж отдыхать поеедем

  7. «Милан» готов платить Кака 4,5 миллиона евро в год, игрок требует 7,5 млн

    Главной проблемой в переговорах о трансфере полузащитника «Реала» Кака в «Милан» остается зарплата игрока, сообщает Marca.

    По данным источника, 30-летний футболист готов пойти на сокращение зарплаты с 10,5 до 7,5 миллиона евро в год.

    Однако «Милан» пока не принимает эти условия и готов предложить Кака контракт с зарплатой 4,5 миллиона евро в год.

    — бляха ну Кака тоже в принципе понять можно, ну накиньте ему еще 2 ляма они погоды не сделают!!!

    😈

  8. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что «россонери» не собираются приобретать форварда «Манчестер Сити» Марко Балотелли из-за его высокой стоимости. «Мы не будем покупать Марио Балотелли. «Манчестер Сити» просит за него слишком много денег», – цитирует Галлиани Milan News. Вице-президент «россонери» также отметил, что клуб не собирается укреплять в зимнее трансферное окно линию полузащиты.

  9. Реал» согласился отдать Кака в аренду с обязательным правом выкупа за 7 млн. евро. Галлиани настаивает на 5-ти млн. Переговоры продолжаются. в случае прихода, Кака получит свой прежний игровой номер 22, а Боян Кркич, которому ныне принадлежит этот номер, продолжит свое выступление за Милан под 9-м номером, который недавно освободился после ухода Пато.

  10. eurosport ебанулся что ли, пишут:
    Мадридский «Реал» хочет выручить от продажи Кака 25 миллионов евро и уже отказал «Милану» с «Лос-Анджелес Гэлакси», пишет Marca. Где-то коршуном рядом с местом событий летают скауты «Флуминенсе», жаждущие заманить бразильца на родину.

  11. Галлиани во вторник отправится на переговоры с «Реалом» о трансфере Кака

    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани во вторник отправится в Мадрид, чтобы встретиться с руководством «Реала».

    Целью визита Галлиани будет проведение нового раунда переговоров о трансфере полузащитника Кака, сообщает La Gazzetta dello Sport.

    Ранее стало известно, что главной проблемой в переговорах остается зарплата игрока: Кака намерен получать в «Милане» 7,5 миллиона евро в год, тогда как клуб готов платить ему на три миллиона меньше.

    Напомним, что Галлиани уже подтвердил информацию о переговорах «Реала» и «Милана», отметив, что оформить сделку «будет очень трудно».

    — все, до вторника можно отдыхать…

  12. В старте против Болоньи должны выйти в центре поля Ночерино, Фламини и Монтоливо. Именно они сегодня наигрывались на двухсторонке.

    Боатенгу и Эль Шаарави дали отдых, они начнут матч на скамейке.

  13. Да что слушать этих босов? Они будут до самого закрытия трансферного окна отрещиваться и говорить, что «мы никого не купим, если кого-нибудь не продадим». Будет очень обидно , если это будет Абате. Он здорово проводит сезон.

  14. 10:00 — Если с Кака вопрос уже решенный, то в случае с Бало пока не все ясно. В любом случае, Берлускони изменил своё мнение. Если не получится сейчас, то Марио будет главной трансферной целью Милана летом.

  15. 14:04 — Несмотря на то, что Кака рассматривает Милан как единственный клуб для продолжения карьеры, есть много Клубов заинтересованных в игроке. Флуминенсе из Бразилии и как сообщает испанская газета Marca, Лос-Анджелес Гэлакси. Для американцев Кака будет стоить не менее 25 миллионов долларов.

  16. 14:08 — Кака в Милане! Позиция мадридского «Реала»? Бразилец был третьим самым дорогим приобретением клуба, за него заплатили 67,2 млн евров 2009 году. И Мадрид был не в восторге от публичных высказваний Кака на днях в Милане. Правда, что Моуринью дал два дня отдыха к своим игрокам – Серхио Рамос был в Севилье, Хаби Алонсо в Лондоне, но все они не нарушают субординацию, т.е. никакого интервью без разрешения и тем более с критикой в адрес клуба. Фотографии Кака с Робиньо на обеде вкупе с неоднозначными заявлениями бразильца стали последней каплей для мадридцев. Две желтые и удаление игрока в матче с «Осасуной» наполнили чашу терапения. Рикки нет места в проекте Моуринью. Мадрид не имеет возражений против продажи полузащитника, но клуб не будет разрывать контракт с ним. (Sportmediaset)

  17. Главное чтобы Кака не попал в такую же ситуацию как и Шева. Сядет на скамью и как всегда талант пропал в Милане. Обидно за обоих.
    Надо вообще лимитировать ценники и зарплату игроков. Выдавать премиии только командам за голы, %пасов, защита и сейвы всех чемпов. Вот в этом случае игроки будут бегать не себя на результат команды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: