Домой Клуб Милан Галлиани: «Монтелла в «Милан»? У нас есть Аллегри»

Галлиани: «Монтелла в «Милан»? У нас есть Аллегри»

66

0347_1d18dd18dd18dВ интервью изданию «Violanews», Адриано Галлиани поделился своим мнением по поводу предстоящей игры «Фиорентина» – «Милан»:

«Я продолжаю думать, что «Фиорентина» была и остается нашим основным соперником в чемпионате. Я убежден в этом. Отсутствие Йоветича — это не преимущество: мы хорошо помним прошлый матч, в котором проиграли со счетом 3 : 1, причем у себя дома. Тогда тоже на поле не было Йоветича. Поэтому нет никакого преимущества, в составе фиалок есть много других достойных и опасных игроков.

Кого я могу выделить в «Фиорентине»? Было бы неправильным говорить о ком-то отдельно. Винченцо Монтелла несомненно заслуживает уважения. Он сумел привить команде отличную игру. Сейчас «Фиорентина» борется за одно из первых мест в чемпионате и это заслуга также двух превосходных руководителей. Я говорю о Даниеле Праде и Эдуардо Мача. Я выражаю им свое восхищение, особенно Праде, которого знаю много лет, он действительно молодец.

Монтелла в «Милан»? У нас есть Аллегри и он совершенно точно останется у нас как минимум до окончания срока его контракта. Я приятно удивлен тем, что сделал Монтелла в этом сезоне, но это не значит, что я хочу привести его в «Милан». Он хорош в «Фиорентине».

Здесь, в «Милане», мы всегда стремились не просто выиграть, а продемонстрировать на поле красивую игру. Так, как делал это Арриго Сакки и другие тренеры после него. Футбол — это зрелище, и каждая команда обязана играть так, чтобы развлечь не только своих болельщиков, но и просто любителей этого вида спорта. Я с детства люблю футбол, и хотел бы, чтобы команда, за которую я болею, выигрывала красиво.

«Фиорентина» играет в лучший футбол в Италии. И это, я думаю, прежде всего заслуга ее полузащитников, которые могут наилучшим образом задать тон игре».

66 КОММЕНТАРИИ

  1. Юве вполне по силам в ответной игре забить два безответных гола и превратить матч в настоящий триллер! Надеюсь Юве возьмет свое в ответной игре! Насчет ПСЖ-Барса, будет тяжело обыграть на Ноу Камп Барсу… Будем надеятся….

  2. Fan Faraon-Если бы он был воспитанником Милана и играл бы так же как в Барсе я думаю ты был бы только за него и никогда бы не назвал его хоббитом.Все равно если брать конкретно его игру все понимают(может где-то в глубине души) что он великий игрок

  3. PAVLICO Да я болею за Милан,но когда Милан не играет поддерживаю любую команду из Кальчо,НЕ БОЛЕЮ,А ПОДДЕРЖИВАЮ.Если честно вчера расстроился,думал будет ничья,но увы…Моё мнение на данный момент в Италии нет Команды способной выиграть Лигу Чемпионов, пока сыроватые что Милан,что Юве,но видны зачатки по настоящему Великих команд способных творить Историю.Будь вчера у Ювентуса впереди хороший форвард Вы бы забили и ещё некоторым игрокам вчера не хватило опыта-мандраж был,вследствии и играли на отбой.Но ничего в следующем сезоне Кальчо заявит о себе.

  4. PAVLICO Да я болею за Милан,но когда Милан не играет поддерживаю любую команду из Кальчо,НЕ БОЛЕЮ,А ПОДДЕРЖИВАЮ.Если честно вчера расстроился,думал будет ничья,но увы…Моё мнение на данный момент в Италии нет Команды способной выиграть Лигу Чемпионов, пока сыроватые что Милан,что Юве,но видны зачатки по настоящему Великих команд способных творить Историю.Будь вчера у Ювентуса впереди хороший форвард Вы бы забили и ещё некоторым игрокам вчера не хватило опыта-мандраж был,вследствии и играли на отбой.Но ничего в следующем сезоне Кальчо заявит о себе.С ходу Большие Победы не происходят.Шансы в ответке есть,но к сожалению не большие.

  5. Провал лидеров

    В составе туринцев было не так уж много футболистов, имеющих серьезный опыт игры в плей-офф Лиги чемпионов, поэтому все надежды итальянцы связывали с Пирло и Буффоном. Именно они должны были поддерживать моральный дух партнеров, всем своим видом вселяя уверенность в благополучный исход матча.

    Пирло занялся привычным для себя в последнее время делом – организацией проблем собственным защитникам. Никакого «нового Пирло», который якобы специально готовился к этой игре, мы так и не увидели. В серии А подобное часто сходит с рук, но в Лиге чемпионов совсем другие соперники и скорости. Бастиан Швайнштайгер и Луис Густаво без особых трудностей выключили мозговой центр туринцев, и для этого им даже не пришлось персонально опекать лидера «Юве».

    Судя по всему, Юпп Хайнкес прекрасно усвоил старую итальянскую истину: если Пирло в порядке, то его опека ни к чему не приведет, а если же нет – он сам провалит все, что только можно. На беду «Ювентуса», в Мюнхене случился как раз второй вариант. После матча Якопо Савелли, эксперт Sky, высказал предположение, что для Андреа в его возрасте уже нереально совмещать игры за клуб и сборную. Если судить по последним матчам Национале, где впервые за долгие годы Пирло серьезно разочаровал, такое мнение недалеко от истины…

    8)

  6. Ребята, что вы собственно ругайтесь? Я всем своим сердцем болею за любимый Милан, когда в декабре узнал, что попали на Барсу, было даже некоторое чувство безисходности от предстоящего вылета в 1/8, но домашняя победа вселила надежду, однако, к сожалению, в ответной игре Барса все расставила по местам… Чтобы там не говорили, на сегодня, Барса самая сильная команда в мире, и Месси футболист номер 1. Смысл его оскорблять, только из-за того, что он оказался в Барсе?.. Ну лучший он на сегодня, никуда не денешься от этого! Получается, если бы сейчас на дворе были 80-е, то от Вас кличка хоббит досталась бы Диего Марадоне, который в одиночку из аутсайдера Наполи, сделал команду, ставшую одним из лидеров серии А тех лет? Не стоит оскорблять других футболистов, лишь потому что, они не в нашей команде! А если смотреть вперед, у нас в следующем сезоне и в ближайшие годы наше молодое трио напов будет наводить ужас на любую защиту в европе и италии!

  7. Kaka22

    ну вот видишь, я про то и говорю, что любой нормальный фанат Милана не будет желать удачи принципиальному сопернику, вот и ты сказал что будешь рад если Юве выиграет, но только один раз!, а что будет если Юве и второй и третий и пятый и десятый раз выиграет?, ты станешь просто ненавидеть их!!!, ведь так?…

    8)

  8. Скорее Милан раньше Реала возьмет 10-й кубок, недели Юве нас обгонит! Но Юве как минимум достоин иметь на один кубок больше, чем Интер… :mrgreen:
    Milan 2003, я просто твою интонацию не уловил, насчет Марадонны, что именно ты имел в виду? Кстати, в отличии от Месси, стоит признать, что Диего из аутсайдера сделал очень крепкую команду, можно сказать он один ее вытащил из дна наверх, Месси же играет в команде гранде, где у него сильные партнеры.

  9. Art1985

    ну в том плане что ты грамотоно подметил на счет:

    — Получается, если бы сейчас на дворе были 80-е, то от Вас кличка хоббит досталась бы Диего Марадоне, который в одиночку из аутсайдера Наполи, сделал команду, ставшую одним из лидеров серии А тех лет?

    8)

  10. У тебя хорошее чувство юмора.:-) приятно, что так много людей поддерживают так рьяно Милан, но не стоит уж совсем превращаться в ультрас и быть настолько радикально настроенными хотя бы к игрокам из других команд, еще понимаю, когда можно любить или ненавидеть определенные команды, но любой футболист сегодня играю за определенную команду, завтра может оказаться у нас. Взять примеры того же Баджо, Зее, Креспо, Пирло…

  11. Kaka22 Я вроде не кого не оскорблял. в Италии нет таких игроков и не будет не в Милане не в Юве да и в любой другой команде. Меня поражает как все радуются тому что не будет играть Йоветич. наверное у всех 21 заиграло))))) и зря вы ждете что эль-шаарави будет играть хотя бы как месси. на ноу камп было видно кто умеет играть в футбол а кто нет. 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

  12. Milan_2003 Паш,я болею только за Милан,а поддерживаю другие Итальянские команды без разницы кого,если будет играть Пескара с Реалом поддержу Пескару,но только поддержу ибо болеть и поддерживать разные вещи.Уж лучше пусть Итальянская команда выиграет Кубок Чемпионов чем Испанцы или Немцы.

  13. Naranja 3 Апрель, 2013 в 09:33 сказал:

    Юве га..о!!!!! А Месси не хоббит, а охренительный игрок вместе с Инестой Хави. Просто кому то очень обидно что они играют не за тот клуб. который бы им хотелось.

    :mrgreen: up

  14. Milan_2003 хорошо что есть адекватные люди. я не кого не подговариваю болеть за Барсу просто говорю факты что эта троица играет хорошо и то что не стоит их ненавидеть за то что они так играют и не за твой любимый клуб

  15. Milan_2003, я понял, ты преданный фанат Милана, я постоянно слежу за коментами, и понимаю, что ты действительно предан клубу, я имел ввиду, не конкретно тебя, а вообще в целом, что та же кличка Хоббит, думаю несколько оскорбительная, если бы Месси играл в Милане и приносил бы победы нашему клубу, более чем уверен, ты и все остальные наши порвали бы на куски того, кто осмелился назвать Месси оббитом… Я никого не хотел задеть или предъявить, просто думаю не стоит нам кусать локти и обзывать его, из=за того, что он играет за Барсу, и ведь реально, он на сегодня лучший футболист в мире, с этим надо мириться и согласиться.
    VillaGol, конечно на сегодня Месси на голову выше (в плане класса и мастерства) как игрок, нежели Фараон, тяжело будет повторить и тем более превзойти его уровень, но и не стоит говорить, что это невозможно будет, мы только можем предпологать, в игрока какого уровня превратиться Фараон через два три года, и насколько продолжит прогрессировать Месси… это футбол, он тем, хорош, что непредсказуем!…….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: