Домой Игроки Милана Галлиани: «Кака не перейдет в «Милан»»

Галлиани: «Кака не перейдет в «Милан»»

4

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани отрицает возвращение Кака.

Сегодня утром из разных источников появилась информация о том, что «Милан» этим летом может оформить трансфер легендарного полузащитника Кака, но Галлиани опроверг эту информацию:

«Кака не перейдет в «Милан». Ему 31 и он зарабатывает 10 млн. евро за сезон. Он нам не подходит», — говорит Галлиани на Sky Sport Italia.

Так же Галлиани прокомментировал информацию о том, что «россонери» собираются с начала сезона вернуться к расстановке 4-3-1-2:

«»Милан» планируют вернуть прошлую расстановку, но это предложение не Берлускони. Мы просто решили принять эту систему, когда подписывали Риккардо Сапонара.»

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Перейдёт он к нам,будет основным Атакующим ПЗ,а Сапонара будет пока практиковаться,ведь он не был пока в серьёзном клубе как Милан,говорят что Риккардо Сапонара новый Кака,вот пусть поучится у него.Боатенга продать надо в Монако за него лям 20-30 отдадут,а насчёт зарплаты Кака,то вспомните как он в Январе снизил зарплату ради того,чтобы вернуться в Милан,вот он наш Легенда,вернуть надо блудного сына)forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: