Домой Трансферы Милана Галлиани: «Кака должен пожертвовать деньгами, а «Манчестер Сити» снизить цену на Балотелли»

Галлиани: «Кака должен пожертвовать деньгами, а «Манчестер Сити» снизить цену на Балотелли»

10

kaka1

Вице-президент «Милана» в очередной раз пообщался со СМИ по поводу вероятности подписания «россонери» бразильского полузащитника и итальянского нападающего.

«Сейчас я более пессимистично смотрю на это, чем вчера. Вернуть Кака, повторюсь, будет очень сложно, но мы все равно будем пытаться. Дело в том, что переговоры с «Реалом» усложняются зарплатой игрока. В Италии очень мало, кто способен платить футболисту 5 млн евро в год», — говорит Адриано Галлиани.

«Поэтому Кака нужно пожертвовать деньгами, раз он хочет вернуться в «Милан». Важным моментом является и то, что если бразилец будет выступать за нас, это увеличит его шансы сыграть в сборной на ЧМ-2014″.

«Балотелли? Мы можем поговорить об этом, если снизится цена. На данный момент «Манчестер Сити» готов продать его за 37 миллионов евро. На таких условиях мы не готовы вести переговоры», — сказал Галлиани.

Интернет-магазин Gymset предлагает купить аминокислоты. Также на этом портале есть масса интересной информации о спортивном питании. Стоит обратить внимание на статью Леонида Остапенко, члена Международной Ассоциации Спортивных Наук, о аминокислотах.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Не ну если это так то скорее всего сам Берлускони одобрил приобретение Балотелли-по сути приход Кака и Бало решит многое,останется укрепить летом центр обороны и решить по вратарю,мне нравится полузащита и атака в таком сочетании Де Йонг,Монтоливо,Ночерино-Кака,Эль Шарави,Балотелли.Как замена и варианты-Мунтари,Урби,Боатенг(продадут скорее всего),но есть Саппонара-Боян,Паццо(Роби продадут)На флангах обороны имеем Константа и Де Шильо на данный момент основные игроки,а в центре обороны не имеем НИ КОГО!Ни один из Ц.З. не соответствует высоким задачам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: