Домой Трансферы Милана Галлиани: «Если в январе мы никого не продадим, то и покупать не...

Галлиани: «Если в январе мы никого не продадим, то и покупать не будем»

19

77998-italija-adriano-galliani-d18dd18dd18d

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани отметил, что «россонери» не собираются покупать новых исполнителей, а планируют уделить внимание поиску талантливой молодежи.

«Если в январе мы никого не продадим, то и покупать не будем. У нас есть пять форвардов, которые могут играть на разных позициях. С этим амплуа у нас все в порядке. Я раньше говорил, что с уходом Пато никого взамен брать не будем. Мы приняли решение уделить внимание молодым игрокам. Надеюсь, наши болельщики поймут такой вектор развития команды. Уверены, что такая стратегия даст результат», — приводит Football Italia слова Галлиани.

Эксклюзивный дистрибьютор в России и странах СНГ «Планета Лодок» предлагает лодки из пвх для рыболовства и охоты. Специалисты подскажут и расскажут, какая лодка подойдет для ваших нужд и потребностей. Ну а сервисные центры выполнят услуги по обслуживанию, ремонту и тюнингу.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Дело даже ни в сарказме-мне если честно не понятно что сейчас происходит и на что рассчитывать в дальнейшем,не говоря уже о сегодняшнем-получается Мы только продаем и хотим продавать,а реальных приобретений не видно-жить то нужно уже сейчас.Вообще где центральная ось(хребет)команды?Где покупки под закладку этого хребта с прицелом на будующие?Где центральные защитники подкованные тактически и не лишенные футбольного интелекта?Хоть бы посмотреть на них.Где треква или фантазиста?Сапонара?-он сам еще не знает кем станет.Смутное время сейчас,смутное-болельщики со стажем меня надеюсь понимают.Радует одно-за омутом всегда чистая вода!Поэтому ждем,надеямся и верим!

  2. короч, руководсво не рассчитывает на 3 место! нас команды первой девятки уничтожат просто без зимних трансферов! хотя.. и попадание в ЛЕ возможно в планы не входит! тогда вполне логичны дикие сливы Роме и слабые игры с Сиеной и Сампой

  3. «Реал» готов отпустить Кака бесплатно, чтобы разгрузить зарплатную ведомость

    Руководство «Реала» приняло решение о необходимости расстаться с полузащитником Кака, информирует El Economista.

    Мадридский клуб готов отпустить бразильца бесплатно, чтобы разгрузить зарплатную ведомость клуба. В данный момент Кака получает 12 миллионов евро в год, еще 3 миллиона «Реал» выплачивает в виде налогов.

    Если мадридцы не смогут найти для хавбека новый клуб в зимнее трансферное окно, они готовы пойти на крайнюю меру – разрыв контракта с футболистом. При этом «Реал» выплатит бразильцу зарплату за один из двух оставшихся по контракту сезонов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: