Домой Трансферы Милана Галлиани: «Балотелли на 99,9% …»

Галлиани: «Балотелли на 99,9% …»

10

5xk85ywo2neАдриано Галлиани оставил дверь открытой для перехода Марио Балотелли в «Милан». «Кака и Дидье Дрогба с вероятностью в 101% не перейдут к нам. Балотелли на 99,9% …»

Вице-президент «россонери» говорил о возможном переходе игрока в последние дни января, однако «Манчестер Сити» не собирается отпускать своего нападающего.

«Милан» по-прежнему намерен приобрести Балотелли в аренду с последующим правом выкупа, хотя англичане уверены, что он не покинет клуб менее чем за 24 млн. евро.

«Абате и Антонини остаются. Их агент был в России, чтобы договориться о трансфере Сальваторе Боккетти в «Спартак», вот и все».

Между тем, «Милан» официально приобрел половину прав на Кевина Констана из «Дженоа» в обмен на 50 процентов прав на Франческо Ачерби, который был в совместной собственности клубов.

Кристиан Дзаккардо прибыл из «Пармы» путем обмена на Джамеля Месба, в то время как Родни Страссер перешел в «Парму» на правах аренды.

Источник- Football Italia

10 КОММЕНТАРИИ

  1. За Милан болеют эстеты, люди образованные (я надеюсь), а вот читаешь комментарии и просто в шоке, в каком мире вы живете? Вы верите всяким газетенкам, они деньги на вас зарабатывают и вкидывают в ваши голову желтизну одну. Делаете из достойных и уважаемых людей, таких как Галлиани, лжецов и жлобов.

  2. Zefir, я тоже думаю, что там не дураки сидят.
    Летом придет новый тренер и игроки которых купят зимой могут новому тренеру не пригодиться и снова продавать их.
    Вместо одного Балло лучше купили бы двух неплохих ЦЗ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: