Домой Клуб Милан Галлиани: “Робиньо остаётся”

Галлиани: “Робиньо остаётся”

14

059

Вице-президент “Милана” ответил на вопросы журналистов Sky Sport 24.

“Нравится ли мне новая форма? Да, очень. Гостевой и запасной комплекты так же имеют много золотого цвета. Мне кажется, что эта красивая футболка, надеюсь, что она станет счастливой.

Робиньо остаётся? Да, безусловно. Он никогда не просил выставить его на трансфер, просто хотел вернуться на родину, но по экономическим причинам этого не произошло. Он счастлив, что остаётся в “Милане” и это хорошо. Возможность возобновить переговоры? Нет, этого не произойдёт. “Сантос” связался со мной, прислал мне письмо, мы остались в хороших отношениях с руководством клуба, но дело Робиньо закрыто. Продление контракта? Со временем всё будет.

Трансфер Ляйича? Он больше нас не интересует. Вместе с треквартистами и нападающими у нас семь человек в линии атаки, а это значит, что она полностью укомплектована, как с точки зрения количественной, так и качественной.

Приобретение защитника? Уже произошло. Он уже прибыл в расположение клуба и его зовут Вергара. Мы и здесь полностью укомплектованы: ушёл Йепес, пришёл Вергара. Если никто не уходит – никто не приходит.

Что касается номеров, то о них официально будет объявлено 23 июля, когда состоится Trofeo Tim. На данный момент могу сказать, что «девятка» не занята. Это очень важная для нас футболка. Петанья? Он должен много работать, чтобы получить её, ему ещё только 18 лет, пока что слишком рано”, — заявил Галлиани.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Он счастлив, что остаётся в “Милане” и это хорошо.

    Ха! Говно вопрос — он счастлив, только не «в Милане» а что еще год на халяву четыре лимона будет трескать. Ну а про концовку предложения вообще молчу. КОМУ, МЛЯ ХОРОШО? Если только самому мистеру «мазиле».

  2. Сейчас двери «Сантоса» для Робиньо громко захлопнулись. Бразильский клуб свернул переговоры с нападающим «Милана» после полуторалетней «мыльной оперы». Интерес к игроку со стороны «пейше» был всегда, вот только бразильцы никогда не принимали конкретных шагов, чтобы попытаться договориться с Адриано Галлиани, особенно в последний период.С января по июль руководство «Сантоса» предлагало за Робиньо суммы намного меньше тех, что просил генеральный директор «Милана». Россонери же с игроком, напротив, готовы были снизить свои требования для удовлетворения потребностей «Сантоса», который продал многих своих талантов, но реинвестировал эти деньги покупку Монтильо из «Крузейро», которая вряд ли войдет в историю.

    Оглядываясь назад, в этом случае на ум приходит лето 2009 года, когда «Милан» пытался купить у «Сан-Пауло» Эрнанеса и Миранду, но тогда руководство «триколора» лишь посмеялись над предложением «Милана», сказав, что Россонери им предложили «связку бананов». Спустя 4 года эта фраза может вернуться в моду, но на этот раз её впору говорить уже «Милану»: пока что именно «Сантос» предлагает за Робиньо «связку бананов», что закрывает возможность возвращения Робиньо «к себе домой»fanacmilan.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: