Домой Клуб Милан Галлиани: “Португалия угрожает Италии”

Галлиани: “Португалия угрожает Италии”

7

095
Генеральный директор “Милана” считает, что в рейтинге УЕФА португальские клубы представляют большую угрозу для итальянских команд.

“Посмотрите на рейтинг УЕФА и тогда вы поймёте, какую из себя силу представляет “Милан”. Мы находимся в первой десятке лучших клубов Европы.

Что же касается общего рейтинга стран, то Португалия представляет большую угрозу Италии. К сожалению, это так. В Лиге Европы зачётных очков дают меньше, но их всё-таки дают”, — поделился своим мнением с журналистами сайта milannews.it Адриано Галлиани.

На данный момент Италия размещается на четвёртой строчке в рейтинге стран, имея коэффициент 63.105, и пять клубов, не вылетевших из европейских соревнований. На счету Португалии, расположившейся вслед, 57.966 зачётных баллов, и также пять “активных” команд.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. такая ситуация сложилась во многом из-за того что итальянские клубы не очень серьезно относились к ле,в отличии от португальских клубов,та же бенфика совсем недавно выиграла этот турнир……сейчас же юве с наполи в ле+ есть фиалки и лацио, думаю первые три команды вполне могут побороться за победу, ну а лацио по силам выйти 1/4 финала, надо уже начинать сокращать разрыв от германии, хотя она уже очень далеко, все-таки хочется видеть чтобы италию в лиги чемпионов представляло 4 клуба.

  2. nurik999
    4 клуба не видать по всей видимости лет пять, а то и больше, к большому сожалению! С лигой европы согласен, но и в этом году никто в серьез не сыграет, больно напряженный чемпионат!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: