Домой Игроки Милана Галлиани: “Попытаемся найти общий язык с представителями “Интера”

Галлиани: “Попытаемся найти общий язык с представителями “Интера”

9

129

Перед тем, как отправиться на очередное заседание Лиги, вице-президент “Милана” ответил на вопросы журналистов.

Сайт MilanNews.it передаёт слова генерального директора клуба: “Итогом первого классического матча в межсезонье стали две тяжёлых травмы. Надеемся, что Робиньо сможет восстановиться к отборочным играм Лиги Чемпионов.

У нас есть отличная возможность подписать Сильвестре. Скоро я встречусь с представителями “Интера” и попытаюсь найти с ними общий язык. Пока что мы не решили всех деталей.

Поли? Возможно, нам удастся выкупить вторую часть его трансфера.

Ньянг не может уйти. У нас травмированы Робиньо и Паццини, а это значит, что Мбай останется как минимум до завершения отборочных игр Лиги Чемпионов. Олу Джона и Хонду, в данном случае, нельзя рассматривать, как альтернативу.

Президент ЦСКА прав: у Хонды контракт до 31 декабря, мы сделали предложение, которое считаем справедливым, им этого мало, так что всё остаётся, как есть.

Де Йонг отличный футболист, а Петанья и Кристанте прогрессируют”.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. В общем ставка делается на молодёжь ! Ну и правильно !!! Через пару годков , вся Европа будет хренеть от нашей молодёжи , как сейчас хренеют перед Боруссией ! Наше время придёт , главное не распродать их и не превратится в Арсенал !!! Милан — это СИЛА !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: