Домой Игроки Милана Галлиани: “Надеюсь, что Бало выведет нас в финал Лиги Чемпионов”

Галлиани: “Надеюсь, что Бало выведет нас в финал Лиги Чемпионов”

9

0671

Вице-президент “Милана” ответил на вопросы сайта acmilan.com касающиеся форвардов команды.

Покидая Олимпийский стадион в Афинах, Адриано Галлиани поделился мыслями относительно нападающих “россонери”: “У нас есть превосходный форвард, которого зовут Марио Балотелли. Мы надеемся, что с его помощью “Милану” снова удастся пробиться в финал Лиги Чемпионов.

Эль Шаарави является игроком “россонери” и не должен волноваться. Если им интересуются иностранные топ клубы, то это значит, что он отличный футболист”.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Адриано Галлиани: «Очень надеюсь, что Балотелли забьет два гола в финале Лиги чемпионов».

    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани выразил надежду, что в будущем нападающий «красно-черных» Марио Балотелли принесет команде победу в Лиге чемпионов, забив два гола в финале. Последний раз «Милан» выигрывал самый престижный клубный турнир в 2007-м году.

    «Очень надеюсь, что Балотелли забьет два гола в финале Лиги чемпионов и принесет нам победу в турнире», – приводит слова Галлиани «Sky Italia».

  2. Блин от этих слов только мне обидно? Как буд-то Бал один на поле и он один делает игру. Делают из него единоличника, а на остальных насрать???? Я считаю, что такие слова подрываю отношения игроков, их доверие и сыгранность.

  3. STALKER дело говоришь! точняк, конеш я против бало ничего не имею он молодчик да! но бля вы мя извените мистер Галлиани вы точно ебанулись вам на пенсию пора…..ну что делал бы Балло без Монто и без Фараона и без Абате который по краю вешает да всей командой….не надо так хуйню мутить в клубе….они все как золото! даже этот бесполезный Роби но чемто он и нужен был…..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: