Домой Клуб Милан Галлиани: “Мы недосчитались очков из-за травм”

Галлиани: “Мы недосчитались очков из-за травм”

0

052

Генеральный директор “Милана” Адриано Галлиани считает, что команда Аллегри смогла бы набрать больше очков, если бы не огромное количество травм, свалившееся на коллектив.

“Huawei является отличной компанией и для нас большая честь, что такая серьёзная фирма стала спонсором “Милана”. Мы выиграли в Китае Суперкубок Италии, там очень многие болеют за наш клуб, я знаю, что “россонери” очень любят в этой стране.

Возвращение Кака не только сделало команду сильнее, но и придало стимул игрокам, ведь он является примером для них, как на поле, так и вне его. Рикки невероятный человек, он и его семья очень рады находиться здесь, и, надеюсь, это будет продолжаться на протяжении ещё многих лет.

Практически все наши травмированные футболисты восстановились. Между травмами и результатам есть определённая взаимосвязь, не удивительно, что “Барселона” проиграла в Амстердаме и в чемпионате. “Милан”, если бы не такое большое количество повреждений, смог бы набрать в Серии А гораздо больше очков. Сейчас надеемся, что нам удастся снова наверстать упущенное, как и в прошлом сезоне – разница всего лишь в одно очко”, — передаёт слова Галлиани телеканал Milan Channel.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: