Домой Клуб Милан Галлиани: “Кака будет вице-капитаном”

Галлиани: “Кака будет вице-капитаном”

2

053

Генеральный директор “Милана” ответил на вопросы журналистов SkySport24.

“Вместе с Кака и Сапонарой, который обязательно покажет высокий уровень, наша линия нападения выглядит отлично, мы будем много атаковать. Я смотрел игру против “Кьяссо” и мне кажется, что Рикки провёл отличный первый тайм, наш мистер тоже похвалили его.

Капитаном останется Монтоливо, но Кака наверняка станет его заместителем, так как это будет седьмой сезон для бразильца в составе “Милана”.

В Вероне у нас произошёл спад, так как этот матч находился между двумя важными играми с ПСВ, которые являлись основополагающими для текущего сезона, но я уверен, что наша команда сможет хорошо выступить в чемпионате.

Эль Шаарави? Кака не отнимает у него пространство. Думаю, что возвращение бразильца хорошо скажется и на других футболистах “Милана”.

Травмы? Мы не должны опускать руки у нас есть кому заменить Де Шильо и Абате.

Аллегри? У клуба отличные отношения с Массимилиано, я ничего не знаю о заинтересованности со стороны представителей сборной. У нас действует одно правило для всех: те, у кого истекает контракт, получат в конце сезона возможность обсудить дальнейшее сотрудничество, это же касается и футболистов”, — поделился своими мыслями Адриано Галлиани.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: