Домой Игроки Милана Галлиани: “Эль Шаарави вернёт прежнюю форму”

Галлиани: “Эль Шаарави вернёт прежнюю форму”

4

043

Вице-президент “Милана” ответил на вопросы журналистов Radio DeeJay.

“У Стефана будет возможность разыграть свои карты, как и у всех остальных. В прошлом году он сдал позиции после отлично проведённого первого круга. В нынешнем сезоне каждый получит свой шанс.

После плохого периода Эль Шаарави вернёт себе прежнюю форму”, — поделился своими мыслями Галлиани.

Затронул генеральный директор и тему Аллегри в сборной: “Аллегри в “скуадре адзурре”? Я не делаю предположений. А вообще нужно всегда держать в уме финансовый баланс. В мае я буду знать, на какой бюджет смогу рассчитывать, а это значит, что только тогда начнутся переговоры о продлении контрактов, в том числе и с Аллегри”.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Лично я надеюсь , что Аллегри не продлят контракт , хотя есть вероятность , что он доработает до конца контракта , к сожалению !!! Пусть благодарит Галла , что он за него мазу тянет !!! Уже бы в этом сезоне у нас всё было бы по другому , не взяли бы Матри , Робиньо не был бы в старте , Боатенга не продали бы ! Хотя это тоже вопрос !!! Аллегри не тот тренер , кто приведёт Милан к триумфам , я задолбался — это говорить !!! Вообщем , будет другой тренер , будут титулы , а пока …………….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: