Домой Игроки Милана Галлиани: “Эль Шаарави отказался от очень выгодного предложения”

Галлиани: “Эль Шаарави отказался от очень выгодного предложения”

2

049

Вице-президент “Милана” ответил на вопросы журналистов сайта Sportmediaset.it.

“Тифози “Милана” должны гордиться своим клубом. УЕФА оценивает команды по результатам последних пяти лет, а за этот период мы набрали больше всех очков в Серии А. Когда наступили тяжёлые времена, мы заняли третье место, в отличие от “Интера” и “Ювентуса”.

Пункт о досрочном расторжении контракта Балотелли? Если такой будет, то он сможет уйти, если нет, то всё будет решать “Милан”, когда и почему. Никто в клубе никогда не просил о такой возможности. Марио феномен, он символ команды, его узнают во всём мире. Именно здесь, в “Милане”, он является основным игроком, именно здесь он забивает важные голы: 12 в 13 матчах.

Эль Шаарави? Стефан получил отличное предложение и мог получать огромные деньги, но он попросил остаться и мы пошли ему на встречу.

Ляйич? Он не входит в наш список потенциальных кандидатов, но всё может измениться. В любом случае нам нужно кого-то продать, так как линия нападения сейчас полностью сформирована.

Робиньо? Он хочет вернуться домой, в “Сантос”. Если будет достигнуто соглашение, то мы найдём ему замену”, — сказал Адриано Галлиани.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: